Где можно приобрести качественные сварные балки

Фото: pixabay.com
Где можно приобрести качественные сварные балки
27 Апр 2017, 19:15

Сварная балка относится к тому виду металлоизделия, которое используется в разных областях, а значит, если вам понадобилась подобная продукция, то следует найти надежного производителя. Как раз таковым является организация «ГК Стальной Дом».

Организация «ГК Стальной Дом» предлагает своим клиентам большой выбор самого разного металлопроката. На сайте компании представлено более девяти тысяч наименований продукции. Все товары соответствуют отечественным и европейским стандартам, поэтому договоры с фирмой заключают не только частные лица, но и различные строительные организации. Оперативное выполнение заказов, хороший сервис и доступная стоимость продукции – это все основные достоинства этого предприятия. Также стоит отметить, что тут занимаются не только производством и реализацией металла, но и предлагают дополнительный список услуг. К примеру, перейдя по ссылке http://stalnoydom.ru/services/izgotovlenie-svarnoy, вы узнаете все о сварных балках, изготавливаемых специалистами «ГК Стальной Дом».

Для чего именно используются двутавровые балки

«ГК Стальной Дом» сосредоточила свое внимание на производстве двутавровых стальных балок Н-образной формы. Конечно же, наиболее широка область применения подобной продукции в строительной сфере, а именно при устройстве металлических каркасов, при перекрытии мостов, зданий и эстакад, а также данное металлическое изделие применяется в качестве несущего и опорного элемента. Наиболее часто балки используются в ангарах, производственных помещениях и цехах. Следует отметить и то, что двутавровое изделие часом необходимо для устройства подвесных путей в вагоностроительной и автомобильной промышленности.

Особенности сварных балок от «ГК Стальной Дом»

Специалисты организации «ГК Стальной Дом» создают сварные балки по техническим заданиям клиентов, поэтому можно заказать такое металлическое изделие именно того типа, который вам необходим.

Компания предлагает клиентам балки из разных видов стали, а также комбинированные варианты, с присутствием различных марок. Достаточно часто для сборки металлоконструкций нужны прорези, поэтому работники создают двутавровые изделия с отверстиями и перфорацией. Также возможен вариант несимметричным сечением и заданной высотой стенок и шириной полок. И последнее, но самое главное – основная особенность сварных балок от «ГК Стальной Дом» заключается в том, что заказчику предоставляют продукцию любой указанной длины, тут изделия по длине не ограничивают.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года