Бывший топ-менеджер «Глобэкса» возглавила кемеровский филиала Райффазенбанка

© Предоставлено пресс-службой. Наталия Левина
Бывший топ-менеджер «Глобэкса» возглавила кемеровский филиала Райффазенбанка
03 Май 2017, 05:24

Наталия Левина возглавила кемеровский филиала Райффайзенбанка. Ранее она занимала руководящие должности в «Голбэксе» и МДМ Банке.

Левина стала директором операционного офиса Райффайзенбанка по Кемеровской области, сообщили Тайге.инфо в пресс-службе кредитной организации 3 мая. Она окончила КемГУ, работает в банковской отрасли с 1995 года.

Наталия Левина начала карьеру с АКБ Кузбасспромбанка, более девяти лет проработала в Сибакадембанке (позднее УРСА Банка), пройдя путь от специалиста до начальника управления. В 2008 году она назначена заместителем управляющего по корпоративному бизнесу ОАО «МДМ Банк» в Кузбассе. В 2009-м возглавила кемеровский операционный офис Глобэксбанк, в 2016-м стала заместителем управляющего местным филиалом Банка ЗЕНИТ.

«Кемеровская область для нас важный и перспективный регион. В 2017 году мы намерены наращивать объемы бизнеса на Кузбассе и укреплять позиции банка. Я уверена, что Наталия Левина справится с этой задачей, считает директор сибирского филиала Райффайзенбанка Анна Тихонова. Наталия прекрасно знает специфику региона, понимает потребности клиентов, имеет большой управленческий опыт работы в универсальной банковской модели. Мы рады видеть в своей команде сильного и профессионального лидера».

Новый директором должен укрепить позиции кемеровского подразделения на банковском рынке Кузбасса. Она займется развитием розничного и корпоративного бизнесов, в зону ответственности также войдет работа с малыми и средними компаниями, премиальными клиентами, укрепление партнерских каналов в сфере ипотечного кредитования и рост клиентской базы.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года