Омская пенсионерка второй раз убила сожителя в День Победы

© oldtimewallpapers.com
Омская пенсионерка второй раз убила сожителя в День Победы
10 Май 2017, 09:24

Жительница Омской области подозревается в убийстве 72-летнего сожителя. На счету пенсионерки это не первый случай: год назад она вышла из мест лишения свободы, где отсидела срок за такое же преступление. Примечательно, что оба убийства были совершены на 9 мая.

72-летнего омича нашли в его собственной квартире в День Победы. В преступлении заподозрили 64-летнюю сожительницу.

«По версии следствия, во время совместного распития спиртного женщина резала овощи на салат, когда сожитель, подойдя, стал высказывать ей претензии бытового характера, в этот момент подозреваемая нанесла ему удар ножом в руку, повредив артерию. От массивной кровопотери мужчина скончался на месте. Установлено, что подозреваемая ранее была судима за аналогичное преступление, совершенное 9 мая 2010 года в отношении бывшего сожителя, который также скончался от ножевого ранения», говорится в сообщении СК.

Женщина освободилась из мест лишения свободы в апреле 2016 года, а сейчас ей вновь инкриминируют тяжелую статью ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности). По делу назначены экспертизы, проводятся допросы.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года