Клуб бывшего зама сибирского полпреда выиграл «бронзу» чемпионата России

© lokovolley.ru
Клуб бывшего зама сибирского полпреда выиграл «бронзу» чемпионата России
12 Май 2017, 02:52

Новосибирский «Локомотив» выиграл бронзовые медали чемпионата России по волейболу. Сибиряки оказались сильнее команды из Белгорода.

Новосибирцы уверенно переиграли ВК «Белогорье» в трех партиях (31:29, 25:22, 25:10) в матче за третье место чемпионата России.

«Мы выдали отличный сезон. Для нашей команды это очень хороший результат, цитирует главного тренера Пламена Константинова пресс-служба клуба. И это то, к чему мы стремились весь год быть призерами чемпионата, и надеялись на Лигу чемпионов. Я очень рад за команду и за ребят. Думаю, что показали не только отличный результат, но и я видел, как растут и развиваются некоторые игроки. Отметить можно только всю команду, а не кого-то персонально».

«Финал шести» чемпионата страны проходил в Москве. В полуфинале «Локомотив» в трех сетах уступил московскому «Динамо».

«Локомотив» команда «Российских железных дорог». Президент клуба бывший заместитель сибирского полпреда Вадим Гончаров, который покинул кресло в августе 2016 года после назначения Сергея Меняйло полномочным представителем президента. Одним из вице-президентов на официальном сайте клуба значит бывший первый вице-мэр Новосибирска Андрей Ксензов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года