Новосибирские власти помогут расширить «Коченёвскую птицефабрику»

© kochenevonso2.nso.ru. «Коченевская птицефабрика»
Новосибирские власти помогут расширить «Коченёвскую птицефабрику»
12 Май 2017, 09:22

Новосибирское правительство предоставит субсидии «Коченёвской птицефабрике». Предприятие увеличит объемы производства.

Региональное правительство утвердило распоряжение о господдержке ЗАО «Коченёвская птицефабрика», сообщили в минэкономразвития области 12 мая.

«Объем инвестиций в проект оценивается инвестором в 228,2 млн. рублей. Целью инвестиционного проекта является увеличение объемов производства инкубационного яйца и мяса птицы, для полного обеспечения конечных потребителей Новосибирской области и близлежащих регионов продукцией (охлажденное мясо птицы, колбасы, деликатесы, полуфабрикаты)», рассказали в правительстве.

ЗАО «Коченевская птицефабрика» получит господдержку на 20172020 годы в виде субсидий для компенсации части процентной ставки по банковским кредитам и для возмещения затрат на новое технологическое оборудование. Общая сумма составит 48 млн рублей.

Объем налоговых платежей в консолидированный бюджет Новосибирской области от проекта оценивается в 50,9 млн рублей.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года