Отличное зерно - золото России

Фото: pixabay.com
Отличное зерно - золото России
14 Май 2017, 18:38

Россия издавна славилась своим качественным зерном. Немудрено, ведь плодородные земли нашей Родины, подходящий климат и трудолюбие российских фермеров - залог богатого урожая, которого хватает, чтобы обеспечить хлебом и зерном всю страну.

На что должен обращать внимание ответственный производитель разных сортов муки и крупы? Разумеется, на качество исходного сырья. Именно такая внимательность к сырью делает алтайское объединение зерноперерабатывающих предприятий "Грана" лучшим в своём деле. На сайте http://www.grana.ru/ вы найдёте качественную мучную продукцию, крупы и комбикорма по доступным ценам от производителя.

Годы стабильной работы

Увлекательная история компании "Грана" начинается в 90-х гг, когда объём производства был ещё небольшим. Спустя 25 лет работы и постоянных производственных инноваций, производственные мощности способны обработать более 1500 тонн пищевого зерна в сутки.

Призвание по всему миру

Доказано, что мука и зерновые продукты, произведённые на алтайском предприятии "Грана", заслужили положительную оценку потребителей России и стран СНГ, ведь немалая часть произведённой муки и круп идёт на экспорт.

Также, начинается освоение рынков дальнего зарубежья, так, 10 лет назад, "Грана" поучаствовала в создании компании "Алтайские мельницы", которая в настоящее время занимается экспортом зерна в экваториальные страны, например, в Латинскую Америку и Африку, Среднюю и Юго-Восточную Азию.

Что в ассортименте?

А что именно производит компания "Грана"? Во-первых, основная специализация компаниии - это мука из пшеницы нескольких сортов. Для выпечки полезных для здоровья и фигуры хлебобулочных изделий производится ржаная обдирная мука. Горох, ячмень, овсянка, манка, овсяные хлопья - вот, чем может порадовать российских покупателей алтайский производитель.

Здесь также работают с крупными фермерскими хозяйствами, производя комбикорма и кормовые смеси для животных.

Можно с уверенностью сказать, что мука, крупы и комбикорма предприятия "Грана" - лучшие в Алтайском крае и одни из лучших в России, ведь экспертная коллегия подтвердила этот статус.

На что ориентируетесь вы?

Для каждой хозяйки важно, чтобы продукты, из которых она готовит пищу для всей семьи, были качественными и полезными. Предпочитая муку и крупы от производителя "Грана", вы выбираете здоровые продукты, в которых сохранилась вся польза от природы.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года