Майская жара в Автомире: старт продаж Volkswagen по практичным ценам!

© Кирилл Канин
Майская жара в Автомире: старт продаж Volkswagen по практичным ценам!
18 Май 2017, 02:40

Для автолюбителей, предпочитающих приобрести за свои деньги не просто транспортное средство, а комфорт и привлекательность немецкого автомобиля, до конца мая официальный дилер Volkswagen в Новосибирске – компания «Автомир» объявила о старте продаж автомобилей на специальных условиях.

Для многих Volkswagen давно стал воплощением надежности, качества и комфорта. Неслучайно, в рамках ежегодной национальной премии «Автомобиль года» по результатам народного голосования марка Volkswagen получила награду и звание «Любимой марки в массовом сегменте». Бестселлеры модельного ряда Polo, Jetta и Tiguan по праву обладают заслуженной любовью клиентов.

Высокий уровень надежности, низкая стоимость обслуживания и просторный салон сделали Polo одной из самых популярных моделей на российском рынке. Кроме того, согласно экспертной оценке журнала Авто Ревю, Volkswagen Polo лидер в сравнительном тест-драйве с Kia Rio, Hyundai Solaris и Lada Vesta. При покупке Polo в мае вы сохраните в своем семейном бюджете до 85 000 рублей.*

Обновленный кроссовер немецкой марки Tiguan одержал победу в Гран-при «За рулем», стал лидером в категории «Среднеразмерные и большие кроссоверы» и обладателем престижной награды «Золотой Пегас».

Благодаря эффектному дизайну НОВЫЙ Volkswagen Tiguan привлекает внимание и производит впечатление.

Стильный внешний вид придает автомобилю особый характер, а инновационные технологии, широкие возможности персонализации и мощная динамика позволяют немецкому кроссоверу быть непревзойденным на любых дорогах.

Автомобиль получил специальный набор функций для бездорожья, панорамную крышу, а также светодиоды в передних фарах и задних фонарях. Увеличилось пространство в салоне и багажном отделении автомобиля. Модель оснащена функциями обогрева лобового стекла, подогрева рулевого колеса, передних и задних сидений.

Майское предложение на НОВЫЙ Volkswagen Tiguan от официального дилера компании Автомир по-настоящему удивит и порадует автолюбителей. Цены на новинку начинаются от 1 299 000 рублей.**

Настоящую знаменитость модельного ряда Volkswagen Jetta – надежную, экономичную и невероятно комфортную до конца месяца можно купить с выгодой до 155 000 рублей.***

Полный комплекс услуг: кредитование, лизинг, страхование, а также партнерские отношения с ведущими банковскими организациями – позволят приобрести автомобиль на действительно привлекательных условиях.

Успейте получить максимальную выгоду! Звоните +7 (383) 363 70 00.

Приезжайте вместе с семьей и друзьями! Пройдите тест-драйв и выберите свой Volkswagen. Мы всегда рады видеть вас в нашем автосалоне по адресу: г. Новосибирск, ул. Петухова, 87 с 09:00 до 21:00 без обеда и выходных.

Автомобили, доступные в мае

* Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Polo в готовой комплектации Life (Лайф) 2017 года выпуска в период с 01.05.2017 г. по 31.05.2017 г. за счет предоставления официальным дилером Volkswagen специальной цены, а также за счет предоставления скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин).

** Указанная цена предоставляется при покупке нового автомобиля Volkswagen Tiguan 2017 года выпуска с двигателями 125 л.с. или 150 л.с. в период с 01.05.2017 г. по 31.05.2017 г. за счет предоставления официальным дилером Volkswagen скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин).

*** Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Jetta в готовой комплектации LIFE (Лайф) 2016 и 2017 годов выпуска в период с 01.05.2017 г. по 31.05.2017 г. за счет предоставления официальным дилером Volkswagen специальной цены, а также за счет предоставления скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин).

Все предложения действительны при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 6 месяцев к моменту сдачи. Предложение ограничено. Подробности уточняйте в отделе продаж.


На правах рекламы





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года