Альфа-Банк открыл новое отделение в Академгородке

© Кирилл Канин
Альфа-Банк открыл новое отделение в Академгородке
19 Май 2017, 08:58

Альфа-Банк открыл в Новосибирске новое отделение, которое будет обслуживать привилегированных частных клиентов, а также индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Офис рассчитан на высокий уровень сервиса и разнообразный набор услуг.

Тринадцатый по счету кредитно-кассовый офис, получивший название «Новосибирск-Научный», предназначен для работы со статусными клиентами. По последнему слову техники оборудованы три переговорные комнаты, комфортная зона ожидания. К услугам клиентов персональные менеджеры, всегда на связи руководитель отделения Наталья Капитонова. В основу работы этого специализированного отделения положен принцип «одного окна». Клиенты Альфа-Банка и члены их семей, приходя сюда, получат весь комплекс банковских продуктов и сервиса, предусмотренных пакетами услуг «Максимум» и «Комфорт».«В Академгородке уже несколько лет успешно работает отделение банка на Морском проспекте, 54. Организация специализированного отделения продуманное бизнес-решение, которое мы приняли, реагируя на рынок. Здесь будут обслуживаться клиенты, которым предоставляется высокий уровень сервиса и максимально разнообразный набор услуг, рассказывает директор по розничному бизнесу филиала Новосибирский Альфа-Банка Марина Кокоулина. Сегодня у нас обслуживается более двух тысяч статусных клиентов, планируем привлекать до 200 человек ежегодно».

На одной площадке с ККО «Новосибирск-Научный» расположился допофис «Морской». Для представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей в новом помещении расширена зона обслуживания, к их услугам вся линейка продуктов Альфа-Банка для бизнеса: открытие расчетного счёта, оформление зарплатного проекта, различные нефинансовые сервисы для предпринимательской деятельности, консультации специалистов по операциям в сфере кредитования и лизинга.«Мы растем интенсивно, и думаю, что новый формат отделения будет по достоинству оценен предпринимателями Академгородка. Удобное расположение, наличие парковки, специальный лифт для людей с ограниченными возможностями, комфортные зоны ожидания, современный формат кабинетов обслуживания все эти преимущества для клиентов предусмотрел Альфа-Банк в новом отделении», отметил директор по массовому бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка Максим Куракулов.

В офисе можно получить консультацию по всем банковским продуктам для бизнеса, подключить технологичные сервисы для предпринимателей мобильный банкинг «Альфа-Бизнес Мобайл», мобильный эквайринг «Альфа-Pay», консьерж-сервис для предпринимателей «Альфа-Консьерж».Новое отделение соответствует самым современным требованиям функциональности. Зонирование офисного помещения выполнено таким образом, чтобы клиент мог легко ориентироваться внутри отделения и чувствовать себя максимально комфортно. Для частных клиентов отделение будет работать пять дней в неделю с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 без обеденного перерыва. Индивидуальные предприниматели и юридические лиц могут обслуживаться в отделении шесть дней в неделю с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, а в субботу с 09:00 до 18:00. Зона банкоматов открыта круглосуточно, без выходных.

«Мы сделали это для людей, для талантливых людей, которые учатся или работают в Академгородке, чтобы им было удобно. Я рад, что это открытие произошло в этом потрясающем месте, это очень символично», отметил на открытии нового отделения первый заместитель председателя Совета директоров Альфа-Банка Олег Сысуев.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года