Новая Самара – доступные квартиры от застройщика

Фото:pixabay.com
Новая Самара – доступные квартиры от застройщика
23 Май 2017, 11:29

Большинство жителей Самары при выборе квартиры все чаще останавливаются на новостройках, приобрести которые могут напрямую у строительных компаний. Надо отметить, что это отличный выбор, так как можно и вариант хороший подобрать, и сэкономить.

Новостройки с характером

Итак, купить квартиру в Самаре вы можете у застройщика «Финстрой» - это известная и надежная группа компаний, которая предлагает интересные по конфигурации и доступные по цене квартиры. Любому клиенту специалисты компании предложат три варианта покупки: черновая, предчистовая (квартира, подготовленная под проведение ремонтных работ) и чистовая (сдача квартиры с ремонтом). Опять же на выбор клиента три вида расчета: наличный, ипотека от ведущих банков страны или же рассрочка от застройщика. Изучить планировочные решения и выбрать наиболее оптимальное для себя предложение можно на официальном сайте комплекса, где застройщик разместил всю необходимую информацию об объекте недвижимости. Там же можно взглянуть и на генплан.

«Новая Самара» - это большой, многофункциональный комплекс основой которого стали кирпичные десятиэтажные дома. Одним из главных преимуществ комплекса является развитая инфраструктура. Здесь смогут удовлетворить свои потребности люди разного возраста и социального статуса. Собственная лесопарковая зона, большие спортивные площадки, а также безопасные детские уголки позволят вам весело и разнообразно проводить время, не покидая территорию застройки. Изюминкой этой жилого массива стал большой и функциональный спортивный комплекс «Кристалл» - это уникальная арена европейского уровня, где есть собственный каток, тренажерный зал и спортивные участки под волейбол и регби.

Новостройки бьют рекорды продаж

С начала 2014 года новостройки стали активно брать верх над жильем вторичного типа, на это есть целый ряд причин.

  • Ипотека по сниженной процентной ставке. С 2014 года действовала программа государственной поддержки, благодаря чему удалось снизить процент по кредиту в разы. В нынешнее же время ставка на новостройки является минимальной и покупая новое жилье у застройщика, вы можете хорошо сэкономить.
  • Современные решения. Стоит отметить, что почти все хорошие комплексы по всей России строятся из кирпича. Жилой Комплекс «Новая Самара» не стал исключением. Что дает кирпич, спросите вы? Комфортные климатические условия в вашей квартире круглый год. Этот материал лучше сохраняет тепло, стены в таком доме промерзать точно не будут, к тому же это шумоизолирующий материал.
  • Квартиры без прошлого. Новостройки – это чистый лист, на котором вы сами можете нарисовать свою красивую и счастливую историю.

Покупка квартиры в Новой Самаре – это шаг вперед к счастливой и беззаботной жизни!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года