Стахановец научит жителей страны зарабатывать больше

Фото: pixabay.com
Стахановец научит жителей страны зарабатывать больше
25 Май 2017, 21:06

Снизилась продуктивность сотрудников, а вы не понимаете в чем дело? Проверьте, как работают ваши специалисты при помощи удобной и максимально правдивой системы контроля качества рабочих процессов.

Стахановец – следит за каждым

Продуктивность персонала связана с целым рядом факторов, но главной причиной большей части невыполненной работы всегда остается лень. Пресеките на корню отлынивание от рабочего процесса, чтобы потом не считать свои затраты на непродуктивный персонал. Стахановец – это качественный мониторинг сотрудников система, которая способна оптимизировать и наладить работу любого офиса. Для того чтобы сотрудник мог дать компании больше сначала нужно разобраться на что он тратит свое рабочее время. Как показывает практика только 38% времени сотрудники тратят на решение рабочих вопросов, все остальное время это беседы по телефону, разглядывание статей в интернете, соц.сети, распивание чая и так далее, при этом вы платите им 100% зарплаты ежемесячно.

Чем вам поможет Стахановец?

Программа способна решить целый ряд задач и отследить продуктивность каждого сотрудника вашей организации.

  • Мониторинг рабочих процессов всего персонала, позволит узнать, чем живет ваш сотрудник и на что он тратит свое рабочее время.
  • Мониторинг переговоров с клиентами компании. Узнать, как строится диалог с потенциальным клиентом немаловажная задача для руководителя, ведь от первого общения порой зависит успешность всей сделки.
  • Генерация отчетов. По каждому сотруднику и всему офису в целом вы получите отчетность, которая позволит понять, где ваши слабые стороны.
  • Учет траты времени. Программа рассчитывает временные отрезки, потраченные на решение каждой отдельной задачи, а также общее время, которое ушло на работу и отдых.
  • Анализ бизнес-процессов. Изучив внутреннюю кухню вашего офиса, будет несложно понять, где именно стоит подтянуть петли.
  • GPS – вы сможете следить за перемещениями сотрудников по офису. Как правило, это помогает понять, что на рабочем месте некоторая часть персонала находится минимальное количество времени, а вот у кофе машины сотрудники встречаются довольно часто.

Современные технологии позволяют отслеживать любые процессы, происходящие в офисе вашей компании. ПК Стахановец – это отличный шаг к оптимизации работы, сокращению издержек и увеличению прибыли. Если вы хотите ознакомиться с программой более подробно, то заходите на сайт, тестируйте демо-версию и улучшайте свой сервис, приумножая прибыль.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года