«Ростелеком» в Новосибирской области презентовал бизнес-офис под ключ

26 Май 2017, 09:53

На бизнес-семинаре «Офис под ключ от „Ростелекома“» специалисты Новосибирского филиала компании продемонстрировали комплекс услуг и сервисов для корпоративных клиентов. Все представленные разработки «Ростелекома» «ВидеокомфоРТ», «Новая телефония», «Мобильная связь» и «Wi-fi Hotspot» направлены на рациональное планирование IT-бюджета и эффективное развитие компаний.

На семинар были приглашены около 30представителей бизнеса: руководители и IT-специалисты банковских учреждений, федеральных и областных структур, надзорных органов, промышленных предприятий.

Сотрудники Новосибирского филиала «Ростелекома» рассказали, как выгодно построить корпоративную связь, используя возможности услуги «Новая телефония». Облачную телефонную сеть можно развернуть в любом месте, где имеется доступ в интернет. Управление виртуальной АТС осуществляется с помощью несложного web-интерфейса: можно самостоятельно подключать дополнительные номера, изменять количество внутренних абонентов, настраивать сценарии распределения вызовов, голосовое меню, переадресацию, запись разговоров и другие. Услуга не имеет географической привязки и подключается за несколько минут на сайте rt.ru.

«Мобильная связь» «Ростелекома» для корпоративных клиентов особенно выгодна в сочетании с фиксированной телефонией, цифровым ТВ или интернетом. Гибкая система скидок и индивидуальный подход при формировании пакетных предложений позволяет бизнес-клиентам существенно сэкономить на телекоммуникационных расходах. Кроме того, мобильная связь позволит компаниям отслеживать датчики, показатели, информацию от банкоматов или терминалов с помощью сети GSM (услуга М2 М).

С преимуществами услуг «ВидеокомфоРТ» и «Wi-fi Hotspot» гости бизнес-семинара познакомились на практике. На площадке мероприятия «Ростелекома» была организована гостевая зона wi-fi. Приглашенные, зарегистрировавшись путем авторизации с помощью смс-пароля, получали бесплатный и защищенный доступ в интернет с гарантированной полосой пропускания.

«Wi-fi Hotspot» это возможность организовывать публичный интернет, не нарушая закон. Корпоративные клиенты «Ростелекома» получают готовое решение: беспроводную сеть доступа в интернет с поддержкой смс-авторизации пользователей и приветственной web-страницей.

Услуга «ВидеокомфоРТ» система онлайн-видеонаблюдения с удаленным просмотром и хранением видеозаписей в облаке. В числе преимуществ доступ к камерам через мобильное приложение, съемка со звуком (при наличии микрофона в камере), умное «сжатие» видео в файл и многие другие.

В ходе семинара участники получили индивидуальные консультации специалистов, а также презентационные материалы с подробной информацией о продуктах и услугах «Ростелекома».

«Мы постоянно развиваем инфраструктуру, внедряем новые сервисы и программы, позволяющие ежедневно решать важные задачи наших клиентов. Встречи в формате бизнес-семинаров помогают наладить эффективную коммуникацию, получить обратную связь и предоставить компаниям индивидуальные решения», комментирует директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Куприянов.

Подробнее об услугах «Ростелекома», регионах и правилах их предоставления, тарифах и опциях, проводимых акциях и их сроках можно узнать на сайте rt.ru, в ближайшем центре продаж и обслуживания, по круглосуточному бесплатному номеру 8-800-200-3000. Услугами можно самостоятельно управлять с помощью Личного кабинета.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года