Отлив для пластиковых окон – инструкция по выбору

Фото: pixabay.com
Отлив для пластиковых окон – инструкция по выбору
26 Май 2017, 18:24

Пластиковые окна давно стали частью нашей реальности, они хорошо выглядят внешне и отлично защищают наш дом от лишнего шума, сохраняя при этом тепло. Правда все это происходит только в том случае, если конструкция качественная.

Что такое оконные отливы?

Давайте для начала разберемся, что же это такое. Любая качественная оконная конструкция имеет так называемый наружный слегка скошенный подоконник – это и есть отлив. Служат они для борьбы с лишней влагой, в частности борются с дождевой и талой водой, продлевая тем самым жизнь вашим окнам. Жители Москвы и области могут купить отливы в компании Синглит-М, которая является надежным поставщиком качественных товаров по доступным ценам. Компания предлагает своим клиентам различные отливы о стоимости которых вы можете узнать обратившись к специалистам по телефону или зайдя на сайт. Именно там собрана вся актуальная и полезная информация для тех, кто хочет установить отливы или же заменить старые, которые пришли в непригодность.

Инструкция

То, что оконные отливы должны появиться в вашей квартире или доме – это истина, которую не стоит оспаривать. Эта, неприметная на первый взгляд конструкция способна не только защитить внутреннюю часть дома, но и беречь от постоянных потеков и разрушений фасад самого здания.

  • Материал. Конструкции встречаются довольно разные. Отливы делают из пластика, оцинкованной стали, металла и даже природного камня, тут все будет зависеть от конструкции здания и вашей потребности.
  • Цвет. Как правило, есть три варианта решения данного вопроса: металл, белый и под цвет дерева, в том случае если окна в вашем доме кашированные, например.
  • Размер. Это важный аспект и определиться с выбором тут лучше при помощи профессионалов своего дела. Минимальный размер от 1 до 6 см средняя стоимость его при этом составит 90 рублей (указано за стандартную длину – 2 метра). Чаще всего используют отливы от 15 и до 40 см. Это позволяет максимально хорошо защитить фасад здания от ненужной воды и продлить срок службы самой оконной конструкции.

Помимо оконных существует еще с десяток самых разных отливов, к примеру, для крыши, фундамента, забора и так далее. Все эти виды качественных отливов вы можете приобрести в одном месте, компании Синглит-М, что позволит вам сэкономить свое время и получить качественный товар по доступной стоимости. Делайте свои оконные конструкции максимально безопасными и красивыми, с помощью современных материалов это возможно!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года