Да будет свет: выбираем светильники

Фото: pexels.com
Да будет свет: выбираем светильники
26 Май 2017, 18:33

Современный рынок предлагает множество решений по организации света, но одним из самых востребованных вариантов являются светодиодные конструкции. Почему они так популярны и где купить их в Ростове-на-Дону расскажем прямо сейчас.

Совершай покупку в правильных местах

От места покупки порой зависит и качество приобретённого вами товара. Именно поэтому жителям Ростова стоит обращаться в компанию http://www.kvazar-gr.ru/, которая быстро удовлетворяет желания и потребности клиентов. На сайте организации вы можете ознакомиться со всем перечнем представленной продукции, которая позволяет создать отличное освещение. Что касается светодиодных конструкций, то на сайте есть целый раздел, который поможет вам в процессе выбора. Если все же у вас есть сомнения, то обращайтесь к специалистам компании, они точно найдут решение вашего вопроса.

Собственное производство фирмы Квазар-групп дает возможность снизить стоимость покупки, ведь приобретаете вы светодиодные светильники напрямую от производителя. Модельный ряд позволяет создать уникальные композиции и осветить любую территорию качественными приборами, которые прослужат вам долгие годы.

Преимущества светодиодных конструкций

Светодиодные приборы освещения не только привлекательны внешне, но и имеют еще целый ряд достоинств, которые наверняка положительно скажутся на вашем решении о покупке такой конструкции.

  • Экономичное энергопотребление. Вот, пожалуй, первый и явно главный плюс таких светодиодных конструкций. При помощи освещения такого типа можно снизить потребление примерно на 70%, только посчитайте, какая это экономия финансовых средств. В процессе обслуживания светодиодная конструкция не нуждается, так что минус еще одна статья расходов.
  • Регулировка освещенности. Да, такие конструкции позволяют устанавливать определенные световые потоки. В ночное время допускается снижение до 30-50%, таким образом, срок службы светильника можно увеличить до 15 лет. Опять же это экономично! Конструкции от производителя Квазар-групп не имеют слепящий режим, что положительно сказывается на состоянии вашего зрения и создает дополнительный комфорт.
  • Большой выбор дизайнерских решений. Вы скажите это не так важно, но вот нет – важно! Благодаря многообразию выбора вы сможете создать индивидуальное освещение любой территории, при этом вам не придется тратить дополнительные денежные средства.

Создавайте удобное для себя световое поле при помощи светодиодных конструкций разного типа, тогда вы точно будете окружены теплым светом!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года