Россельхозбанк выступил партнером XXI Петербургского международного экономического форума

05 Июн 2017, 04:10

АО «Россельхозбанк» традиционно выступил партнером Петербургского международного экономического форума — крупнейшего делового события в России.

В 2017 году в фокусе ПМЭФ поиски нового баланса в глобальной экономике. Его гости порядка 12 тысяч участников, среди которых российские и зарубежные инвесторы, топ-менеджеры, представители органов власти и эксперты рынка оценили потенциал отечественной экономики и обсудили векторы ее развития.

Ключевыми темами дискуссий ПМЭФ-2017стали «Динамика глобальной экономики», «Формируя повестку российской экономики», «Технологии, меняющие реальность» и «Человеческий капитал как ключевой вектор развития». Особое внимание в программе уделяется обсуждению вопросов развития международного сотрудничества, поддержки малого и среднего предпринимательства.

Россельхозбанк представил на форуме свою экспозицию и запланировал подписание ряда соглашений о сотрудничестве с субъектами РФ, представителями крупного отечественного и зарубежного бизнеса из различных секторов экономики. Участие в ПМЭФ-2017 придаст дополнительный стимул развитию и диверсификации бизнеса банка и будет способствовать установлению партнерских контактов для реализации новых масштабных инвестиционных проектов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года