СибУПК: «Реальная профессия в нереально короткие сроки»

© Предоставлено пресс-центром СибУПК
СибУПК: «Реальная профессия в нереально короткие сроки»
05 Июн 2017, 04:52

«Реальная профессия в нереально короткие сроки!» — такова установка открывшейся в Сибирском университете потребительской кооперации «Школы рабочих профессий».

В СибУПК начал работу новый проект «Школа рабочих профессий». Всего за две недели педагоги-практики по своим авторским образовательным программам помогут любому желающему получить актуальную и востребованную рабочую специальность, чтобы легко найти вакантное место на рынке труда.

В частности в Школе можно пройти ускоренные курсы на сыродела, повара, бармена, официанта, продавца, горничную/портье, кассира и бухгалтера 1С.

Представьте, всего лишь за 14 дней можно научиться в домашних условиях легко и просто готовить разнообразные виды рассольных, творожных, мягких сыров, оригинальных кисло-молочных напитков и продуктов и многое другое.

По окончании обучения каждому слушателю выдается свидетельство о рабочей профессии или должности служащего с присвоением 3-го или 4-го разряда.

«Рабочие профессии это тренд современного мира, уверен ректор Сибирского университета потребительской кооперации Владимир Степанов, На нашей площадке есть все необходимое современное оборудование для того, чтобы подготовить специалистов, которые будут действительно востребованы у работодателей. Для иногородних у нас есть общежитие».

По мнению преподавателей Школы, полученных знаний достаточно не только для того, чтобы устроиться на хорошее рабочее место, но самому стать предпринимателем, организовав собственный бизнес, и создавать рабочие места.

«Я специально приехала из Куйбышева в Новосибирск для того, чтобы освоить профессию сыродела, рассказывает одна из слушательниц курса Надежда Кузнецова, Теперь, благодаря полученным знаниям, я смогу не только заниматься заготовкой молока, но и варить сыр, и более выгодно реализовывать продукт».

Если и вы хотите изменить свою жизнь, получив актуальную рабочую профессию и в перспективе открыть собственный бизнес, то записаться в Школу рабочих профессий можно по телефону: 8-913-762-95-73

Адрес: пр. Карла Маркса, 24/2 (общежитие 1)





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года