Новосибирские спасатели 12 часов борются с пожаром на Левобережном рынке

© vk.com/incident_nsk
Новосибирские спасатели 12 часов борются с пожаром на Левобережном рынке
06 Июн 2017, 03:19

Крупный пожар случился в ночь на 6 июня на складе ТГ «Левобережный» в Новосибирске. К настоящему времени открытое горение ликвидировано, ведется проливка и разбор конструкций.

Сообщение о пожаре поступило в 22:16 (нск) 5 июня, спустя пять минут первые подразделение МЧС России были на месте вызова. «Тушение осложнялось большой горючей загрузкой склада, разделенного деревянными перегородками на отсеки, в которых хранились продукты питания и кондитерские изделия», прокомментировали в пресс-службе регионального управления МЧС.

В тушении были задействованы 42 человека и 14 единиц техники. Огонь распространился на площади 600 кв. метров. Более трех часов потребовалось сотрудникам МЧС, чтобы локализовать возгорание, к 05:00 6 июня открытое горение было ликвидировано. Работы по проливке места пожара продолжатся до полного исключения тления.

Причина происшествия устанавливается.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года