Эксклюзивный переплет любимых книг

Фото: pixabay.com
Эксклюзивный переплет любимых книг
06 Июн 2017, 12:02

Книга – это источник знаний. Конечно, в век современных технологий вы можете подумать, что этот способ познания устарел, но это вовсе не так. Истинные ценители литературы по сей день собирают коллекции печатной продукции.

Для истинных ценителей

Если вы любите читать, ощущая запах страниц, то можете создать домашнюю библиотеку книг, которая будет радовать вас каждый день. Вместе с мастерами эксклюзивного переплета вы сможете создать собственную стилистику каждой книги, которая будет выделяться из общей массы. На сайте primelibrary.ru, вы можете ознакомиться с перечнем услуг, а также сделать свой первый заказ на индивидуальное оформление печатной продукции. Связаться со специалистами можно позвонив по телефону. Отметим, что книжное оформление имеет множество особенностей, поэтому работу стоит доверять только профессионалам своего дела. В настоящее время книга в дорогом и качественном переплете – это отличный подарок, который поразит адресата в самое сердце.

Каким бывает переплёт?

Внешняя эстетика любой книги напрямую зависит от переплета. Специалисты мастерской эксклюзивного переплета филигранно выполняют свою работу, используя следующие материалы.

  • Кожа – это один из самых востребованных материалов, известных еще в древних времен. Ее текстура невероятно мягкая, так что такую книгу будет приятно брать в руки.
  • Ткань – интересное решение для декора книги. Многообразие выбора поражает. Здесь можно поиграть цветами, а также текстурами самого материала.
  • Натуральный шпон пробкового дерева, сложно представить визуально, но выглядит невероятно необычно. Этот материал отлично подойдет для книг из мужской библиотеки.
  • Дизайнерская бумага, сейчас особенно актуальна. Она может отражать ваши интересы или же поддерживать общую концепцию всей библиотеки. Выбор цветов и текстур весьма разнообразен, так что каждый найдет для себя что-то интересное и подходящее.
  • Тиснение фольгой, специалисты предлагают выполнять его как машиной, так и в ручную, все зависит от ваших пожеланий.
  • Блинтовое и конгревное тиснение, тоже весьма интересный способ обрамление книжной продукции.

Специалисты компании используют множество нестандартных решений для создания красивого переплета ваших любимых изданий. Если вы хотите организовать красивую и неординарную библиотеку в единой стилистике или удивить необычным подарком, то вам непременно стоит обратиться к мастерам переплета.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года