Новая квартира «под ключ» с рассрочкой 0%

© Фото предоставлено компанией
Новая квартира «под ключ» с рассрочкой 0%
08 Июн 2017, 02:53

Хотите купить квартиру без привлечения заемных средств, однако суммы на покупку не хватает? Рассрочка исполнит мечту о собственном жилье! Она не требует единовременной оплаты всей стоимости квартиры и поможет вам избежать дополнительных расходов на погашение процентов по кредиту.

Застройщик микрорайона «Чистая Слобода» ООО «ДСК КПД-Газстрой» предлагает два вида беспроцентной рассрочки с фиксацией стоимости выбранной квартиры:

1. Рассрочка 0% на 4 месяца с первоначальным взносом 20% от стоимости выбранной квартиры.
2. Рассрочка 0% до окончания строительства с первоначальным взносом 30% от стоимости выбранной квартиры.Оплатите первоначальный взнос, а оставшуюся сумму вносите равными долями по согласованному графику. Становитесь участниками программы рассрочки сейчас, а уже через несколько месяцев и счастливыми владельцми новой квартиры в динамично развивающемся районе Новосибирска. Приятным бонусом для новоселов «Чистой Слободы» будет отделка «под ключ» вам останется завезти мебель и наслаждаться уютом нового дома.

У вас большая дружная семья? Остановите свой выбор на трехкомнатной квартире площадью 82,22 кв.м. Планировка квартиры продумана с учетом потребностей большой семьи: просторная кухня, две спальные комнаты, гостиная и даже кладовая. В квартире два балкона: на одном можно разместить вместительные системы хранения, на втором сделать уютный кабинет или обустроить место для отдыха. Нравится вариант?

Покупайте новую 3-х комнатную квартиру по сниженной цене от 3100 тысяч рублей!Подробную информацию о действующих акционных предложениях и ипотечных программах, а также наличии квартир в новостройках уточняйте в офисах продаж «Чистая Слобода» по адресам: ул. Забалуева 51/1 и Красный пр. 77/1. Телефон для справок: (383) 274-37-37.

chistayasloboda.ru

Застройщик: ООО «ДСК КПД-Газстрой».
Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru
.

*Рассрочка действует на все типы квартиры в домах 20,21,22 (4 квартал 2017 г.), 25 (3 квартал 2018 г.), 19 (4 квартал 2018 г.), 26 (1 квартал 2019 г.). Клиент вправе осуществить досрочное внесение денежных средств на основании подписанного ПДДУ, либо зарегистрированного ДДУ на расчетный счет Застройщика. Дополнительные преференции и скидки при использовании рассрочки не предоставляются.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года