Охранники избили зрителей новосибирского концерта группы «Ленинград»

© vk.com/act54
Охранники избили зрителей новосибирского концерта группы «Ленинград»
09 Июн 2017, 05:58

Охранники избили двух зрителей новосибирского концерта группы «Ленинград». Порядок обеспечивали сотрудники «Подразделения Д».

В социальных сетях опубликовано видео того, как два охранника сначала хватают девушку и бьют ее. Затем на них бросается молодой человек, которого они также начинают избивать по лицу, валят на пол и добивают.

В общей потасовке участвовали не менее пяти сотрудников «Подразделения Д». В финале ролика один из них перекинул мужчину через себя.

«Парень и девушка как-то прошли на трибуну, где хоккеисты сидят обычно. На этом концерте туда пускали по пропускам Ленинград. Ребята тихо стояли там в сторонке. Они правда были под чем-то, по крайней мере, так казалось. Их сначала словесно уговаривали оттуда свалить, приводит АСТ-54 слова очевидца. Когда охранников было двое, они тупо боялись парня трогать, а когда набежала толпа Подразделения Д, сразу кинулись на парочку. Парня хорошо так избили. В итоге обоих вынесли».

В ГУ МВД по Новосибирской области подтвердили, что к ним обратились по факту избиения молодого человека. «Однако, когда наши сотрудники прибыли в ЛДС Сибирь, пострадавший покинул концертный зал. С ним была установлена телефонная связь, он ответил, что претензий ни к кому не имеет и уже на пути обратно домой в Кемерово», рассказали в пресс-службе ведомства «КП».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года