Новый вид услуг по лицензии МЧС запустил «Ростелеком» в Новосибирской области

13 Июн 2017, 06:59

«Ростелеком» начал оказывать услуги по установке, техническому обслуживанию и ремонту средств пожарной безопасности зданий и сооружений и систем безопасности в комплексе на всей территории Новосибирской области. В мае 2017 года филиал компании получил лицензию регионального ГУ МЧС России.

Чтобы оказывать новый комплекс услуг, создано специальное подразделение с квалифицированным штатом сотрудников, сообщили в пресс-службе новосибирского филиала оператора. Сейчас на территории области производится техобслуживание систем безопасности, в том числе и пожарной, более 730 объектов (зданий, складских, технических помещений, офисов), 140 из них в Новосибирске.

«Мы решили освоить новый для нас вид деятельности, в первую очередь, в целях повышения операционной эффективности бизнеса, отметил директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Куприянов. Отказавшись от услуг сторонних организаций по установке и обслуживанию пожарной сигнализации и других систем безопасности на своих объектах, мы существенно экономим. Кроме того, данные услуги мы предлагаем предприятиям малого и среднего предпринимательства и крупному бизнесу.

«Ростелеком» выиграл свой первый тендер на обслуживание систем защиты от пожара в Новосибирске на объектах СО РАН. В складских помещениях базы материально-технического снабжения специалисты проводят ежемесячное техническое обслуживание и текущий ремонт автоматической пожарной сигнализации.

Новосибирский филиал компании имеет все необходимые ресурсы, чтобы выполнять полный спектр работ по обслуживанию современных систем защиты от пожаров на высоком профессиональном уровне, гарантирующем безопасность людей и недвижимости, отметили в пресс-службе «Ростелекома».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года