«Ростелеком» в Новосибирске вновь подтвердил статус предприятия высокой социальной ответственности

19 Июн 2017, 07:10

Новосибирский филиал «Ростелекома» по итогам работы в 2016 году стал победителем ежегодного городского конкурса на соискание звания «Предприятие высокой социальной ответственности». Награждение состоялось в большом зале мэрии Новосибирска. Награду — диплом и свидетельство о занесении предприятия на Доску почета города вручил первый заместитель мэра Геннадий Захаров.

Конкурсантов оценивали по двум десяткам критериев, включающих экономические показатели, работу по развитию персонала, реализацию социальных программ для сотрудников, обеспечение безопасных условий труда и так далее.

Филиал «Ростелекома» в Новосибирске является победителем городского конкурса «Предприятие высокой социальной ответственности» уже в течение многих лет. В 2016 году оператор связи вновь улучшил все свои экономические и социальные показатели, по которым участников конкурса оценивало экспертная комиссия. Повысился уровень среднемесячной заработной платы, производительность труда, объем выпущенной продукции, число работников, повысивших квалификацию, количество сотрудников, получивших материальную помощь и воспользовавшихся другими социальными гарантиями.

«Работники гордятся своей компанией, в которой работают, не только потому, что она успешна в бизнесе, отметил директор Новосибирского филиала ПАО Ростелеком Юрий Куприянов. Для сотрудников важны комфортные и безопасные условия труда, интересная внутрикорпоративная жизнь, возможность профессионального роста и социальная защищенность. В Ростелекоме все это есть. Именно поэтому в2016 году мы в очередной раз добились высокого звания в конкурсе среди новосибирских предприятий».

В общей сложности в городском конкурсе звание «Предприятие высокой социальной ответственности» оспаривали 50 предприятий, работающих в сфере промышленности, транспорта, науки и научного обслуживания, торговли, связи и телекоммуникаций. Победителями в своих отраслях стали 18 из них.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года