ОАО «Новосибирскэнергосбыт» отмечено сибирским знаком качества

© Предоставлено ОАО «Новосибирскэнергосбыт»
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» отмечено сибирским знаком качества
20 Июн 2017, 01:00

В мэрии Новосибирска состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Новосибирская марка». Мэр Новосибирска Анатолий Локоть вручил диплом, памятный знак и свидетельство о занесении предприятия на городскую доску почета генеральному директору ОАО «Новосибирскэнегосбыт» Татьяне Подчасовой.

Компания в очередной раз была признана лауреатом конкурса в номинации «За предоставление комплекса услуг юридическим и физическим лицам».

Основные критериями оценки претендентов являются финансово-экономические показатели работы, динамика развития предприятия, квалификации персонала, соответствие услуг или продукции стандартам качества и безопасности, репутация на рынке, инновационные подходы в работе.

По итогам конкурса было награждено 43 предприятия Новосибирска, а компании, неоднократно доказавшие высокое качество выпускаемой продукции и оказываемых услуг, были занесены на городскую доску почета.

Получая награду, Татьяна Подчасова прокомментировала: «Каждая победа в Новосибирской марке дается предприятию непросто. Когда много лет участвуешь в этом конкурсе, необходимо каждый раз подниматься на новую высоту и придумывать что-то новое. Этот конкурс каждый раз стимулирует коллектив делать еще один шаг вперед. Я хочу сказать слова благодарности организаторам конкурса за ту огромную работу, которую они проводят каждый год. Спасибо вам за то, что вы не устаете это делать. Я поздравляю всех с наступающим Днем города, праздником, объединяющим всех, кто любит наш родной Новосибирск».

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» оказывает клиентам физическим и юридическим лицам широкий спектр различных услуг в области энергоснабжения: обеспечение технологического присоединения к электрическим и тепловым сетям (включая получение технических условий в сетевых организациях); выполнение проектных, монтажных и пуско-наладочных работ любой сложности; установка, обслуживание и автоматизация приборов учета энергоресурсов, а также услуги в области энергосбережения.

Профессионализм, постоянное совершенствование, развитие комплекса услуг и поиск новых решений для клиентов компании все это помогает предприятию на протяжении многих лет ежегодно получать награду «Новосибирская марка».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года