Как подобрать модный образ летом 2017

Фото: unsplash.com
Как подобрать модный образ летом 2017
23 Июн 2017, 06:01

Правильно подобранный образ способен создать правильное впечатление о человеке. Цвет и форма способны преобразить нас до неузнаваемости.

Даже самая простая одежда с грамотно подобранными аксессуарами сделает вас привлекательней. Обувь, сумка и ремень задают настроение образу, а заодно и вам.

Туфли, босоножки, сандалии сделают ноги длиннее, фигуру стройнее и рост выше, если подобраны под ваш тип фигуры. Обувь преобразит деловой костюм в вечерний, простое повседневное платье со стильной сумкой станет нарядным. Слишком активные и массивные аксессуары могут испортить наряд, сделав его дисгармоничным, нелепым и безвкусным. Поэтому при подборе туфель и украшений следует внимательно изучать все представленные варианты, а посмотреть здесь интернет магазин итальянской обуви и найти подходящую обувь и сумку к наряду.

Подбор обуви по типу фигуры

От роста, возраста и физиологических особенностей зависит какую модель вам можно носить, а какую не следует. Миниатюрным и невысоким девушкам не рекомендуется ношение каблука свыше 8 см, это связано с тем, что нагрузка на спину будет слишком высока, а ходить сгорбленной на каблуках никто не хочет. Девушки данного типа могут смело позволить себе обувь любой формы, а сапоги любой длины, но будьте осторожны - слишком массивные платформы могут отвлекать на себя внимание и вся хрупкость и очарование исчезнут.

Девушки высокие и худые могут носить каблуки любой формы, толщины и размера. А если у вас полные икры и лодыжки, увы, придется отказаться от открытых сандалий. Выбирайте полузакрытую обувь с вертикальными декорациями.

Для пышнотелых дам неуместна и неудобна будет обувь на тонком каблуке, гармонию придаст невысокий плотный каблук. Для тех, кто хочет сделать ноги визуально еще длиннее, выбор должен пасть на туфли с открытым вырезом спереди или вертикальным Т-образным ремешком, зрительно это выглядит как продолжение ноги.

Кроссовки и платья теперь живут вместе

Низкий каблук для городских прогулок и офисного стиля, подходит как к брюкам, так и платьям. Высокий каблук лучше использовать для вечерних выходов, но с длиной наряда не выше колена. Хотя сегодня эти границы стираются и происходит сочетание несочетаемого. Платья и кроссовки живут вместе, а брючный костюм с кедами выглядит как единое целое, главное, чтобы вам было комфортно и нравилось отражение в зеркале.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года