Ожидаемый смартфон 2017 года

Фото: pexels.com
Ожидаемый смартфон 2017 года
27 Июн 2017, 13:47

Самые интересные и качественные смартфоны выходят на рынок не часто, но остаются в топе новинок надолго. Xiaomi входит в пятерках лучших производителей смартфонов и самых продаваемых по всему миру телефонов.

Xiaomi быстро завоевали любовь пользователей сначала на Востоке, а теперь постепенно завоевывают и запад.

Выход на рынок нового Xiaomi Redmi 5

Даже самый качественный и быстрый смартфон требует к себе внимательного отношения. Пользуется гаджетами сегодня почти каждый человек в мире. Выбирая новый смартфон, мы полагаем, что он будет обладать определенными характеристиками: хорошая камера, быстрая реакция, достаточная производительность и крепкая конструкция. А сегодня есть еще необходимость чтобы зарядки телефона хватало как минимум на целый день. Xiaomi Redmi 5 имеет аккумулятор на 4000 мАч, новости о выходе нового Xiaomi тут. Задняя панель телефона будет выполнена из металла, но с пластиковыми вставками, от этого Xiaomi не станет менее прочным, такой дизайн необходим для более качественной работы связи.

Как продлить жизнь смартфону и сделать его работу быстрее

Регулярно проверяйте наличие свободной памяти в телефоне. Удаляйте давно неиспользуемые приложения, очищайте кэш и стирайте ненужную информацию.

Отключение кнопки wi-fi, bluetooth и геолокации, когда не используете эти службы. Это сэкономит заряд батареи и продлит на пару часов работу смартфона.

Проверка обновлений системного обеспечения смартфона защитит программы от вирусов и устранят неполадки, которые могли возникнуть во время работы. Увеличение скорости работы и скорости отклика на касание произойдет после того, когда обновится программное обеспечение.

Старайтесь не использовать портативные зарядные устройства, блоки батарей быстрее испортят телефон, чем будут вам верным помощником. Это удобно брать с собой переносную батарею и иметь возможность подзарядить телефон на 2, а то и 3 раза. Но от такой зарядки собственный аккумулятор смартфона станет слабее и вскоре может произойти ситуация, когда родная батарея не сможет заряжаться на все 100%.

Если есть необходимость быстро зарядить телефон, когда нет времени ждать, установите авиарежим или совсем выключите телефон. Все функции, которые «съедают» заряд батареи, на время отключатся, такой лайфхак экономит время в 1,5-2 раза, этот способ актуален, когда вы куда-то торопитесь.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года