«Ростелеком» в Новосибирске поддержал праздник в честь дня рождения города

30 Июн 2017, 06:55

«Ростелеком» принял участие в праздновании дня рождения Новосибирска. Компания выступила партнером сразу двух праздничных мероприятий, проходивших в разных районах города.

Для большого шахматного турнира, который состоялся в Первомайском сквере, оператор связи предоставил призы и сувениры. В этом году новосибирцы сыграли на 124 досках. Именно столько лет исполнилось родному городу. В сеансе одновременной игры любителям противостояли президент Федерации шахмат Новосибирской области, международный гроссмейстер Павел Малетин, мастера ФИДЕ Татьяна Хличкова и Ян Джумагалиев, а также сильнейшие новосибирские юниоры.

Шахматным сражениям не смог помешать даже дождь, игроки продолжали свои партии под зонтами. Победители были определены по итогам сеанса одновременной игры, а также турнира по шведским шахматам (bughouse). Всем участникам вручили призы и сувениры от партнеров турнира. Организаторы выразили благодарность компании «Ростелеком» за предоставленные подарки и создание праздничной атмосферы на шахматной площадке Дня города.

«Ростелеком» выступил партнером еще одного мероприятия в честь дня рождения Новосибирска, который проходил в парке им С. М. Кирова для жителей левого берега и был организован редакцией газеты «Аргументы и факты на Оби». На площадке «Ростелекома» весь день было шумно и весело. Для маленьких горожан сотрудники компании подготовили активные конкурсы, а для взрослых информационные листовки об услугах компании. На площадке работал художник по аквагриму, дети с восторгом участвовали в конкурсе мыльных пузырей и рисовали на асфальте. Все участники игр и конкурсов получили воздушные шары, игрушки и другие приятные сувениры. Гости праздника, кроме того, смогли больше узнать об услугах национального оператора связи и получили информацию о летних акциях и предложениях.

Редакция «Аргументы и факты-Новосибирск» вручила Новосибирскому филиалу «Ростелекома» благодарственное письмо за сотрудничество в организации и проведении праздника.

«Мы традиционно оказываем поддержку социальным и общественно-значимым проектам на территории области, отметил директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком Юрий Куприянов. Обеспечивая техническую или организационную поддержку, мы помогаем создавать комфортные условия, праздничную атмосферу для участников мероприятий».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года