«Ростелеком» в Новосибирске подключает свои услуги в день обращения

07 Июл 2017, 04:45

«Ростелеком» в Новосибирской области подключает каждого третьего нового клиента к интернету в день обращения. В среднем ежемесячно 30% заявок абонентов на подключение услуг связи при наличии технической возможности специалисты компании выполняют день в день.

Такая оперативная инсталляция доступна для клиентов, которые обратились в «Ростелеком» в первую половину дня, точнее до 15.00. Если абонент обращается после указанного времени, технические специалисты приедут в течение суток, или в любой другой удобный для клиента день. В основном, жители предпочитают оставлять заявки на подключение услуг домашней телефонии, широкополосного доступа в интернет (ШПД) или интерактивного ТВ в вечерние часы по будням или в выходные дни.

«Мы сократили период ожидания для клиента от подачи заявки до подключения услуги до 24 часов. Идем навстречу абонентам и в том случае, если они хотят получить доступ к интернету в день обращения, комментирует директор Новосибирского филиала ПАО Ростелеком Юрий Куприянов.- Для этого мы серьезно перестроили бизнес-процессы: сократили срок определения технической возможности, предоставили нашим клиентам самим выбирать удобное время для подключения услуг, обеспечили инсталляторов современным оборудованием. Кроме того, теперь клиентам не нужно приходить в офисы продаж для заключения договора на оказание услуг связи. Все необходимые документы оформляются дома в день подключения».

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно на сайте www.rt.ru, а также по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года