АО «СИБЭКО» запустило «горячую линию» по урегулированию задолженности за тепло и горячую воду

07 Июл 2017, 05:58

В целях урегулирования задолженности абонентов Новосибирска, Криводановки и Куйбышева «Сибирская энергетическая компания» запустила «горячую линию». В энергокомпании уверены, что данный канал коммуникации поможет снизить количество потребителей - физических лиц, имеющих дебиторскую задолженность за отопление и горячую воду.

Телефон «горячей линии» заработал для потребителей, которые имеют задолженность за отопление и горячую воду более трех месяцев. В результате обращения специалисты АО «СИБЭКО» составят и согласуют индивидуальный график оплаты за потребленные ресурсы, в котором будут отражены точный срок и сумма, перечисляемая в счет долга.

Позвонив по телефону «горячей линии», абонент может получить полную информацию о причине и периоде образования задолженности. После чего, энергокомпания заключит с потребителем устное соглашение об оплате долга и будет взаимодействовать с клиентом до полного его погашения: курировать лицевой счет и предлагать варианты рассрочки платежа.

«СИБЭКО всегда идет навстречу своим абонентам, подчеркнул директор филиала Теплосбыт Андрей Луцевич. Главное, чтобы потребитель позвонил нам максимально оперативно, на той стадии, когда он предвидит возникновение проблемы. В таких случаях мы подбираем оптимальную схему погашения задолженности, при добросовестном исполнении которой наши клиенты смогут избежать последствий, связанных с невыполнением платежной дисциплины».

Телефон «горячей линии» АО «СИБЭКО»: +7 (383) 289-29-09. Время работы «горячей линии»: понедельник четверг с 08.00 до 20.00, пятница с 08.00 до 19.00, суббота, воскресенье выходные дни.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года