Челлендж для руководителей: строим спорткомплекс за один день

© Фотографии предоставлены «МегаФоном»
Челлендж для руководителей: строим спорткомплекс за один день
06 Июл 2017, 11:19

17 руководителей «МегаФона», отвечающих за строительство, развитие и эксплуатацию базовых станций в Сибири, встретились в Новосибирске. Перед топами стояла задача-вызов — создать спортивный комплекс своими руками, не имея ресурсов (денег, металла, краски, инструментов). За один день команда возвела площадку в саду им. Ф. Э. Дзержинского.

Два раза в год руководители инфраструктуры собираются в Новосибирске, чтобы обсудить важные бизнес-вопросы и совместно поработать над нестандартной задачей. На этот раз топам бросили вызов и попросили построить детский спортивный комплекс в саду им. Ф. Э. Дзержинского. Все необходимые ресурсы команда должна была найти сама. Использовать собственные ресурсы (деньги, реквизит, административные связи) было запрещено. Управление сада подготовило площадку, место размещения было согласовано в мэрии.

В течение одного дня руководители не только нашли деньги и материалы, но и установили комплекс, укрепив в землю на глубину 70 см. Конструкция представляет собой шведскую стенку, брусья и два турника. Спортивный комплекс отвечает требованиям и ГОСТам, заниматься на нем смогут и дети, и взрослые.

Напомним, что реконструкция сада им. Ф. Э. Дзержинского начата еще в 2014 году. Однако спортивных объектов, которые отвечали бы требованиям безопасности и эстетично смотрелись бы на территории, до этого момента не было.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года