Родственник пациента избил хирурга омской больницы

11 Июл 2017, 07:30

Врач гнойной хирургии омской больницы скорой медицинской помощи получил черепно-мозговую травму в результате нападения родственника пациента. Следователи выясняют подробности случившегося.

Хирурга избили 10 июля после того, как он попросил выйти из ординаторской родственника одного из пациентов. Мужчина ударил доктора несколько раз по голове, после чего врач потерял создание. Нападавший избивал его до тех пор, пока на помощь не пришли сотрудники больницы, сообщает РИА «СуперОмск».

Мужчину забрали в отделение полиции, но через некоторое время он вернулся обратно в поисках врача. Пострадавшему после случившегося поставили диагноз: «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга».

После сообщений о происшествии СМИ историей заинтересовался Следственный комитет, который начал доследственную проверку. Факт инцидента ведомству уже подтвердили в минздраве. Пока следователи затрудняются назвать причины столь агрессивного поведения мужчины, а также почему его отпустили из полиции, сообщили Тайге.инфо в пресс-службе СК.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года