2ГИС сделал путеводители для городов Сибири

© Анастасия Кораблёва
2ГИС сделал путеводители для городов Сибири
11 Июл 2017, 10:00

Компания 2ГИС и сервис Aviasales составили путеводители по Новосибирску, Красноярску и Горному Алтаю. В них описываются основные достопримечательности и даются советы, где можно поесть и выпить.

«Часто слышим, что в России, кроме Москвы и Петербурга, нет крутых и интересных городов, но мы знаем, что это не так», цитирует в своем сообщении 2ГИС менеджера продукта компании Михаила Мельникова.

Путеводители предлагают маршруты по Горному Алтаю для первого посещения региона, «нескучные музеи» Красноярска и магазины Новосибирска с подарками из Сибири. Также в них можно найти авиабилеты с помощью сервиса Aviasales для перелета в нужный город.

Сервис 2ГИСа доступен офлайн, сейчас там 11 подборок по российским городам и одна по Бишкеку. Отмечается, что скоро появятся путеводители по 71 городу России, Казахстана, Киргизии, Украины, Чехии и Кипра.

«Хочется, чтобы этот проект подтолкнул горожан путешествовать по России или хотя бы по ближайшим городам», комментирует запуск путеводителей Мельников.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года