Уволившийся из-за низкой зарплаты глава района устроился в красноярский вуз

13 Июл 2017, 07:49

Бывший глава Мотыгинского района Красноярского края Алексей Храмцов нашел работу в Сибирском государственном университете науки и технологий им. М.Ф. Решетнева. С предыдущей должности он увольнялся со словами о несоразмерности доходов уровню ответственности.

«Новые символы! Новые места! Новые задачи! Новая работа!» подписал Храмцов фотографию с изображением вуза в фейсбуке. Позже в комментариях он подтвердил, что теперь будет работать в университете, не назвав должность, но обозначив направление деятельности: социальная работа, воспитание и внеурочная жизнь студентов.

В ответ на вопрос об уровне доходов, Храмцов написал, что новая работа его устраивает «со всех сторон».

О своем увольнении Алексей Храмцов сообщил в середине июня в фейсбуке. «Да, я уже не глава Мотыгинского района! Причины Уровень заработной платы и уровень ответственности находятся в разных измеренияхОт ответственности я не имею привычку отказываться, но семью на 50 тыс. прокормить сегодня, наверное, возможно, но.», написал тогда экс-чиновник.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года