Омские депутаты одобрили отставку мэра Двораковского

© bk55.ru. Вячеслав Двораковский (на переднем плане)
Омские депутаты одобрили отставку мэра Двораковского
19 Июл 2017, 09:53

Депутаты омского горсовета 19 июля все-таки рассмотрели заявление мэра Вячеслава Двораковского об отставке. Большинство проголосовало «за». Таким образом, градоначальник покидает пост.

Напомним, о заявление мэра стало известно утром 19 июля во время сессии горсовета. Свое решение чиновник объяснил требованием администрации президента.

Однако 19 июля не все депутаты были готовы рассмотреть заявление, тем более, что были нарушены необходимые процедуры бумага не была зарегистрирована в канцелярии. Но голосование все же провели: по данным «Нового Омска», за решение высказались 19 человек, 12 были против, еще один воздержался.

Уходя из горсовета и с должности, Вячеслав Двораковский пообщался с журналистами. «Все рассказы, что Омск плохой это большая ерунда! Это говорят злые языки, не патриоты. Это люди которых нельзя назвать омичами», цитирует его последние слова «БК55». Затем теперь уже бывший мэр поспешил к выходу.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года