Разыскиваемого за убийство в Новокузнецке расстреляли в Киеве

© ГУ МВД по Кемеровской области
Разыскиваемого за убийство в Новокузнецке расстреляли в Киеве
20 Июл 2017, 11:50

В Киеве застрелили уроженца Азербайджана Асифа Мамедова, некоторое время проживавшего в Сибири. Кемеровская полиция объявила его в розыск по подозрению в убийстве.

Поздно вечером 19 июля в Киеве около станции метро «Черниговская» было найдено тело мужчины с множественными огнестрельными ранениями. Пули были выпущены из автомата Калашникова, писало агентство УНН.

Украинские журналисты выяснили, что убитого звали Асиф Мамедов. У него нашли водительское удостоверение, выданное в Алтайском крае.

В федеральной базе объявленных в розыск говорится, что Асиф Мамедов родился в 1964 году в Азербайджане. Полиция Новокузнецка подозревала его в убийстве. Мужчина был плотного телосложения, у него седые волосы и карие глаза, говорилось в сообщении управления МВД по Кемеровской области.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года