Залог сохранности продуктов

Фото: pixabay.com
Залог сохранности продуктов
24 Июл 2017, 08:34

Сложно представить, как в прошлом люди обходились без холодильников и морозильных камер.

В наши дни морозильные камеры - это гарантия того, что купленные продукты останутся в целости и сохранности. Кроме того, имея дома морозильную камеру, даже небольшую, некоторые сезонные продукты, например, овощи, можно заготавливать впрок.

На производстве

Незаменимы морозильные камеры и на производстве, где сохранность продукции – это выручка всего предприятия и залог стабильности его работы. Морозильные камеры, которые устанавливают на производстве, существенно отличаются от тех, что мы используем дома. Это – модульные конструкции, которые устанавливаются в отдельном помещении, подчас, полностью его занимая. Что примечательно, модульная составляющая позволяет приспособить морозильную камеру к любым условиям.

Виды морозильных камер

Все морозильные камеры можно разделить на три типа:

  1. Среднетемпературные, в которых можно хранить охлаждённые продукты и готовые блюда,
  2. Низкотемпературные, которые хороши для хранения замороженных продуктов, например, мяса или рыбы,
  3. Камеры быстрого замораживания, или, как их называют по-другому, «шоковой заморозки». Температура здесь достигает -35 градусов, что позволяет мгновенно заморозить продукт и сохранить его на долгий срок, не потеряв при этом его вкусовые качества.

Где купить?

Специализированные морозильные камеры можно приобрести у соответствующих компаний, специализирующихся на реализации подобного оборудования. Таковой является компания «Торговый дом оборудования», которая уже почти 20 лет является профессионалом в данной сфере.

Если вам нужно профессиональное оборудование для небольшой торговой точки или крупного производства – вы попали по адресу. В каталоге компании несколько тысяч наименований продукции, в том числе множество моделей холодильного оборудования и морозильных камер.

Помимо продажи оборудования, компания производит его установку на предприятиях и на торговых площадях, а также, по желанию заказчика, может выполнить дизайн-проект, чтобы понять, насколько органично новая морозильная камера впишется в интерьер. Дизайнер поможет не только гармонично вписать морозильную камеру в интерьер, но и оформить в соответствии с корпоративным стилем компании.

Если же ваша работа сезонная и вам не хочется, чтобы купленное оборудование простаивало в период затишья, просто возьмите морозильную камеру или витрину в аренду. Взяв такое оборудование в аренду, вы существенно сэкономите, по сравнению с покупкой, не будете волноваться за то, что техника стоит невостребованная, а также вам не придётся заниматься регулярным техобслуживанием.

Проконсультироваться со специалистами компании «Торговый дом оборудования» можно, позвонив по бесплатному номеру телефона, указанному на сайте.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года