Как оперативно реагировать на штрафы?

Фото: pixabay.com
Как оперативно реагировать на штрафы?
25 Июл 2017, 20:27

Каждый автомобилист знает, что неоплаченный вовремя штраф грозит серьёзными последствиями, вплоть до выплаты его в двойном объёме, ограничения выезда за границу, ареста и лишения прав.

И зачастую, штрафы сложно отследить, ведь сотрудники ГИБДД не всегда своевременно уведомляют нарушителя о совершенном нарушении. Как быть и что предпринять в такой ситуации?

Новые способы оплаты штрафов

В наши дни существует прекрасная возможность погасить штрафы ГИБДД по постановлению не выходя из дома. Благодаря удобному сервису SHTRAFI.ONLINE, вы сможете узнать, есть ли у вас задолженность и как можно её погасить. После того, как вы оплатили один из штрафов, вы автоматически становитесь участником рассылки, которая своевременно уведомит вас о новом штрафе, если вы снова нарушите правила дорожного движения. Уведомления крайне полезны для вас, ведь когда вы погашаете задолженность по штрафам своевременно, т.е., в течение 20 дней после того, как вам объявили о штрафе, вы получаете скидку в 50%.

Виды штрафов, которые вы можете оплатить онлайн

Во-первых, это штрафы, которые вы получаете от сотрудников ГИБДД на месте. Во-вторых - те, которые приходят вам за нарушение, которое фиксирует видеорегистратор.

Соответственно, поиск этих штрафов будет осуществляться в системе по разным критериям. В первом случае вам потребуется номер вашего водительского удостоверения, а во втором - номер машины.

Как подписаться на уведомления о штрафах?

Что делать, если ни одного штрафа в системе вы не нашли, а уведомления получать вам бы хотелось? Ведь водитель после оплаты штрафа через сервис SHTRAFI.ONLINE автоматически участвует в рассылке.

Просто подпишитесь сами! Для этого оставьте свои контактные данные на той странице, где был осуществлён поиск штрафа.

Безопасность и гарантии

Чтобы оплатить штраф, вам нужно ввести свои платёжные данные на сайте SHTRAFI.ONLINE. Сервис гарантирует вам безопасность ваших данных при совершении платежа.

Перейдя по ссылке на сайт и попав на главную страницу, вы можете незамедлительно проверить, есть ли у вас штрафы ГИБДД. В случае, если они найдутся, оплатите их незамедлительно и получите хорошую скидку и уведомления о новых штрафах в качестве бонуса. Так вы будете чувствовать себя спокойнее и увереннее на дороге, ведь гораздо приятнее знать, что за вами нет никаких задолженностей, чем вздрагивать при виде машины ДПС.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года