Как подчеркнуть природную красоту ресниц

Фото: pixabay.com
Как подчеркнуть природную красоту ресниц
25 Июл 2017, 20:38

Длинные густые волосы, стройные ноги и пушистые ресницы - именно этими внешними данными так хотят обладать все девушки.

Искусство очаровывать одним лишь взглядом, пожалуй, также самое желанное для каждой девушки. Если вас природа не наградила длинными пушистыми ресницами - не отчаивайтесь, всё поправимо!

Как стать обладательницей красивых ресниц?

Если вы хотите стать обладательницей естественных густых ресниц, то вам придётся попотеть. Прежде всего, начните следить за своим питанием, будьте уверены, что вы получаете достаточно витаминов и кушаете здоровую пищу. Кроме того, очень полезно делать маски с касторовым маслом для ресниц - оно сделает их темнее и укрепит.

Однако, если вы не хотите ждать, пока состояние ваших собственных ресниц приблизится к идеалу, и быть красивой и очаровательной хочется уже сейчас, просто перейдите по ссылке https://prinhouse.ru/category/nakladnye-resnicy.html и закажите себе накладные ресницы!

Преимущества накладных ресниц

Накладные ресницы позволяют вам в считанные минуты изменить весь ваш образ, добавить в него немного драматизма и загадочности. Вам не придётся выкладывать круглую сумму за наращивание, которое, кстати, вредно для ваших "родных" ресниц. Приклеивание накладных ресниц требует немного сноровки, но через некоторое время вы привыкнете и будете тратить на эту процедуру совсем немного времени. Кроме того, вы можете дополнить свой образ фантазийными накладными ресницами. Их изготавливают из длинных перьев и они отлично смотрятся вместе с карнавальными костюмами. Чтобы удивить своих друзей, попробуйте кружевные ресницы, которые также можно отнести к фантазийным.

Как правильно приклеить накладные ресницы?

Чтобы искусственные ресницы смотрелись максимально естественно, воспользуйтесь советом стилистов голливудских звёзд - приклеивайте ресницы не целиком, а разделите их на пучки. Отдельные пучки удобнее брать пинцетом и приклеивать между ваших натуральных ресниц. Кроме того, приклеивая реснички пучками, вы можете контролировать их длину.

Клей для ресниц существует двух видов - чёрный и прозрачный. Прозрачный будет уместен, если вы - поклонница дневного лёгкого макияжа или макияжа в стиле нюд. Чёрный клей, в свою очередь, прекрасно подходит дамам, которые любят графичные стрелки и "смоки айз". В любом случае, вы можете приобрести два вида клея, ведь никто не сможет предсказать, какой образ вы захотите примерить завтра.

В интернет-магазине "Домик принцессы" вы найдёте всё для того, чтобы стать настоящей принцессой, лёгкой и воздушной. Товары для красоты, для выхода в свет, для карнавала и фотосессии - окунитесь в мир красоты!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года