Новостройки для новой жизни

Фото: unsplash.com
Новостройки для новой жизни
31 Июл 2017, 10:16

Сменить место жительства на более благоприятные условия и развитую инфраструктуру, поменять обстановку, переехать в новый дом мечтают многие.

Если вы задумались о покупке квартиры, значит уже имеете представление какой она должна быть. Количество и площадь комнат, расположение дома, цвет стен – хорошо все продумать заранее.

Развитая инфраструктура, детские сады, школы, поликлиники, на что обращать внимание при выборе квартиры

Изучайте предложения на рынке и определите свой бюджет. Прежде чем купить квартиру в Краснодаре, рассмотрите как можно больше предложений и составьте мнение какой должна быть будущая квартира. Иметь реальное представление – лучший вариант. Отправляйтесь на осмотр жилья. Оно должно отвечать тем требованиям, которое вы предъявляете к квартире, ведь вам здесь жить и каждый день возвращаться вновь и вновь.

Осматривайте квартиры лично или с семьей, которая будет там жить. Вы хотите сменить обстановку или переезжаете из-за того, что случилось пополнение в семье. Только лично вы поймете нравится вам жилище или нет. Не полагайтесь на мнение родственников, решение в выборе вашей квартиры принимаете только вы. Посетите будущее место жилья несколько раз и в разное время суток. Обращайте внимание на окружающую обстановку. Тихо ли в районе, есть ли рядом магазины, больницы, детские сады, сколько времени займет поход остановки общественного транспорта. Если у вас свой автомобиль, позаботьтесь о том месте где он будет парковаться. Сегодня можно встретить подземные парковочные места, стоимость которых может доходить до миллиона рублей.

Подходите со всей внимательностью к осмотру будущей квартиры

Планировка, размер комнат, высота потолков, сторона света – это все индивидуальные характеристики. Кто-то любит простор, а для кого-то нет ничего уютней маленькой комнаты. Если в квартире несколько комнат, то окна должны выходить на разные стороны света.

Вооружитесь фотоаппаратом, рулеткой и фиксируйте все, что посчитаете нужным. Вид из окна, толщина стен, высота потолков, размер дверного проема, состояние сантехники. Потом будет проще сравнивать из нескольких вариантов, когда все материалы под рукой.

Спрашивайте, интересуйтесь обо всех документах на квартиру. Когда планируется ввод, заселение, какие есть особенности. Когда заранее узнаете обо всех нюансах, тогда и квартира будет радовать.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года