500 тыс. абонентов пользуются мобильной связью «Ростелекома»: уверенный старт виртуального оператора

03 Авг 2017, 04:00

Количество активных абонентов мобильной связи «Ростелекома» в июле 2017 года превысило 500 тысяч. Абоненты оценили удобство и эффективность подключения фиксированных и мобильных услуг у одного оператора. Пакетные предложения «Ростелекома» активно выбирают как семьи, так и организации самого разного масштаба деятельности — от малого бизнеса до крупных корпораций.

«Полмиллиона активных пользователей за восемь месяцев с начала работы в качестве виртуального мобильного оператора хороший старт. У нас есть отличные семейные предложения и тарифы. А VAS -решения для бизнеса превращают смартфон в мобильное рабочее место с дистанционным доступом к корпоративным ИТ-системам. Мы привыкли одновременно пользоваться множеством гаджетов (дома, в офисе, в пути между ними) и я рад, что теперь Ростелеком может быть единым поставщиком услуг для них. С нашими услугами жизнь становится проще, например, абоненту достаточно знать один телефон техподдержки, подключить единый личный кабинет для решения любых вопросов по всем услугам», отметил директор проектного офиса услуг мобильной связи «Ростелекома» Алексей Чернецов.

В Сибири число активных SIM-карт «Ростелекома» превысило 47 тысяч. Больше всего своих абонентов компания обслуживает в Новосибирской области почти девять тысяч. В Иркутской, Кемеровской и Омской областях мобильной связью «Ростелекома» пользуются свыше шести с половиной тысяч как физических лиц, так и корпоративных клиентов. Популярность этой услуги среди сибиряков растет. Для сравнения, в марте 2017 года в регионе насчитывалось 30 тысяч активных пользователей мобильной связью компании.

Приобрести SIM-карты «Ростелекома» очень просто можно оформить заказ с доставкой на сайте rt.ru или позвонить по бесплатному телефону 8-800-1000-800. Также SIM-карты есть в наличии у активных продавцов или инсталляторов домашних услуг связи, то есть стать абонентом мобильной связи можно одновременно при подключении высокоскоростного доступа в интернет, «Интерактивного ТВ» или стационарного телефона. Перейти на обслуживание в «Ростелеком» возможно с сохранением привычного мобильного номера, воспользовавшись услугой переноса номера.

Мобильная связь «Ростелекома» доступна вместе с услугами фиксированной связи для клиентов корпоративного и государственного сегментов любого масштаба и численности коллектива. «Ростелеком» предлагает корпоративным клиентам комплексные, индивидуально разработанные пакеты с гибкой системой скидок. Для подключения услуг мобильной связи «Ростелекома», в том числе с сохранением привычной нумерации, крупные корпоративные клиенты могут обратиться к персональным менеджерам.

Получить дополнительную информацию о мобильной связи и дополнительных сервисах «Ростелекома» для корпоративных клиентов, тарифах и условиях предоставления можно на сайте rt.ru в разделе «Для бизнеса» и по бесплатному телефону 8-800-200-30-00.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года