Красноярка продала дочь знакомому, а он ее чуть не убил

© paidagogos.com
Красноярка продала дочь знакомому, а он ее чуть не убил
04 Авг 2017, 08:34

Житель Норильска жестоко избил двухмесячную дочь знакомой. Мужчина сам взял ребенка на воспитание, пообещав его матери помощь с жильем и деньгами.

По данным следствия, 3 августа двухмесячная девочка попала в больницу с тяжелыми травмами. Как полагают следователи, ей их причинил пьяный 43-летний житель Норильска, с которым она проживала. Мужчина, хоть и записан в документах как отец, однако таковым не является.

Мать девочки пояснила, что приехала в Норильск для создания семьи с другим мужчиной. На руках у нее был четырехлетний ребенок. Отношения не сложились, и 26-летняя женщина осталась одна в чужом городе без средств к существованию, на тот момент будучи беременной вторым малышом.

«Случайный знакомый предложил помочь с жильем и деньгами. Взамен попросил отдать ему на воспитание ребенка, которого она должна была вскоре родить. Женщина добровольно отдала ему новорожденную девочку, при этом записав его отцом», сообщили в СК.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего). Подозреваемый задержан.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года