EcoGR – качественные туалетные кабины по доступной цене

Фото: pixabay.com
EcoGR – качественные туалетные кабины по доступной цене
08 Авг 2017, 07:49

Мобильные туалетные кабины являются достаточно востребованной продукцией. Биотуалеты устанавливают на фестивалях, стройках, в парках, на ярмарках и во многих других местах.

Но, когда какой-то организации срочно нужна продукция подобного вида, никто не знает, где можно заказать хороший биотуалет или душевую кабину. Предлагаем вам обратить внимание на компанию «ЭкоГрупп».

Фирма «ЭкоГрупп» занимается продажей биотуалетов марки EcoGR. Изготовлением качественных и безопасных туалетных кабин компания начала заниматься пять лет назад. За время своей работы, организация сумела зарекомендовать себя как ответственный производитель и продавец. В сфере мобильной санитарии специалисты указанного предприятия могут предложить клиентам полный спектр товаров и услуг.

Какие модели биотуалетов предлагает к покупке компания «ЭкоГрупп»

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с «ЭкоГрупп», тогда в первую очередь определитесь, какие именно биотуалеты вас интересуют. На сайте компании представлена туалетная кабина стандарт, люкс, и эконом. Модель «Эконом» самая доступная по стоимости, идеально подходит для установки на частной территории, а также для дачи. Мобильный туалет «Стандарт» обладает повышенной прочностью, поэтому его часто устанавливают на строительных площадках. Что же касается модели «Люкс», то ее главное преимущество – комфортабельность, ведь тут присутствует умывальник, зеркало и прочие аксессуары. Также можно купить биотуалет вида «Универсал», его характеристики подробнее изложены на сайте фирмы.

Пять главных достоинств кабин EcoGR

Первое достоинство, о котором хотелось бы сказать - это долговечность. Биотуалеты от компании «ЭкоГрупп» очень просты в эксплуатации и обладают высоким уровнем прочности. Второй плюс – это простота обслуживания, если вдруг с туалетной кабиной что-то не так, тогда просто оставьте заявку нашим специалистам на сайте организации либо же по телефону, работники устранят возникшие проблемы и проведут ремонт, если в этом есть надобность. Третий положительный момент – это гигиеничность, вся продукция марки EcoGR имеют сертификаты, подтверждающие соответствие гигиеническим стандартам.

Четвертое преимущество туалетной кабины EcoGR – это экологичность, во время производства биотуалетов, специалисты компании используют исключительно экологически безопасные материалы. И последнее достоинство – влагозащищенность. Каждый биотуалет имеет деревянный поддон, который обработан особым составом, благодаря чему сырость и влага губительно не повлияют на продукцию «ЭкоГрупп».

ООО «ЭкоГрупп»

г. Москва

Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270

Бизнес центр "Контакт"

Телефон: +7-495-506-06-73.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года