Майис Мамедов: «День строителя — праздник созидателей»

© Предоставлено Региональным деловым клубом строителей. Майис Мамедов
Майис Мамедов: «День строителя — праздник созидателей»
11 Авг 2017, 03:32

«Любые сложности в строительной отрасли могут носить исключительно временный характер, а любой спад обязательно сменится новым подъемом». Тайга.инфо публикует поздравление новосибирцев с Днем строителя Майиса Мамедова — председателя Регионального делового клуба строителей.

Уважаемые новосибирцы, коллеги, дорогие друзья! 13 августа мы с вами отмечаем наш общий профессиональный праздник День строителя.

Сегодня отрасль переживает нелегкие времена. Но строители не из тех, кого пугают трудности. Они готовы работать даже в самых сложных условиях, и плоды их работы очевидны: это растущие жилые дома, школы, детсады, новые производства, новые дороги и многое другое. Их руками создается все то, что принято называть средой нашего обитания, без чего современный человек попросту не может существовать.

Общество всегда нуждалось и будет нуждаться в постоянном труде строителей, поэтому мы точно знаем: любые сложности в строительной отрасли могут носить исключительно временный характер, а любой спад обязательно сменится новым подъемом.

День строителя праздник сильных, надежных людей, профессионалов, которые искренне хотят, чтобы наш город, наша область, наша страна крепли, развивались и процветали, и делают для этого все необходимое.

Стало уже хорошей традицией, что четвертый год подряд строители отмечают свой праздник в центре Новосибирска совместно с жителями региона. Наш общий праздник День Строителя становится одним из самых любимых праздников горожан. Объединив наши стремления, мы восстанавливаем авторитет Созидателя, и отдаем дань уважения высокому званию профессии Строитель.

От лица членов Регионального делового клуба строителей, руководителей предприятий строительной отрасли и строительной индустрии в этот день от души желаю всем коллегам, всем ветеранам отрасли отличного здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и, конечно же, дальнейших успехов и новых достижений в том великом деле созидания, которому вы посвятили свою жизнь.

С праздником, друзья! С Днем строителя!

Председатель Регионального делового клуба строителей
Майис Мамедов





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года