Красноярские школьники выиграли чемпионат мира по хип-хопу в США

© vk.com/hjdance
Красноярские школьники выиграли чемпионат мира по хип-хопу в США
14 Авг 2017, 04:14

Команда Blast Crew из красноярской школы танцев Harleen Joker's стала победителями World Hip Hop Dance Championship в Америке. Сибиряки стали лучшими среди юниоров.

Финал World Hip Hop Dance Championship завершился 13 августа в Фениксе, США. Воспитанники красноярской школы танцев Harleen Joker's победили в категории «юниоры» (7–13 лет). В чемпионате участвовали команды из пятидесяти стран мира. Второе место заняла команда из Канады, третье — из Японии, сообщается в официальном твиттере ассоциации Hip Hop International.

«Спасибо всем, кто принимал в этом участие: детям, что сделали то, что не сможет повторить никто; родителям, которые всегда находят возможность способствовать победам; группе поддержки, которая за тысячи километров болела всей душой и конечно же той, кто не жалел ни сил, ни времени, ни здоровья, чтобы все придумать, продумать и воплотить в жизнь — тренеру команды Анастасии Поповой!» — говорится в сообществе красноярской танцевальной школы «ВКонтакте».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года