Электротехника: от традиций к инновациям

Фото: pixabay.com
Электротехника: от традиций к инновациям
14 Авг 2017, 09:10

Приобретение электротехнической продукции давно стало насущной потребностью – для дома, офиса, предприятий. Это дает безопасность, обеспечивает рабочую функциональность оборудованию и позволяет жить, работать с комфортом.

Электричество сегодня – это двигатель прогресса.

Приобретайте электротехническую продукцию у проверенных и надежных поставщиков-разработчиков. Огромный выбор такой техники представлен на сайте electroshield.ru, где вы найдете различные варианты для реализации разнообразных производственных целей.

Почему именно Электрощит?

Компания Электрощит Самара создает оборудование, которое может конкурировать с иностранными образцами электротехники. В перспективе это дает независимость от других. Одним из немаловажных аспектов развития любого государства является энергобезопасность. Но какой прок в этом для клиента?

Все очень просто. Отечественная электротехника уже заточена под реалии нашего климата. Если верить новостям, аномальная жара и холода постоянно вторгаются в российскую действительно, и это отражается на долговечности и надежности оборудования.

А теперь вспомните китайские образцы или зарубежные аналоги: все ли они отвечают реалиям российского климата? Да, возможно, есть примеры надежности и долговечной эксплуатации. Но если запустить другой критерий оценки, все меняется. Как правило, такие примеры дороже в цене, чем отечественные аналоги.

Зачем переплачивать кучу денег, когда можно приобрести российский вариант и при этом быть уверенным в качестве и долговечном использовании с учетом заявленного срока эксплуатации? И это еще не все.

Индивидуальность и массовость

Массовое производство и индивидуальный подход сочетаемы? Да. Компания производит продукты по нетиповым схемам по особому заказу и готова запустить экстренное производство для поставки на стратегически важные объекты страны.

Возможно, поэтому она занимает лидирующее положение на рынке. Мало кто это делает: быстро, массово, индивидуально. Компания стала законодателем трендов в электротехнике и не стоит на месте. Постоянное внедрение инноваций – это всегда работа на опережение и взгляд в будущее.

Такое невозможно без опытной конструкторской службы. Каждый вид электротехнического оборудования должен быть проверен на практике. Испытан в различных условиях. Проверен на пике мощности. Зная границы возможностей, можно давать гарантии и расширять границы в перспективе развития.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года