Бинбанк открыл долларовый счет в американском Citibank

15 Авг 2017, 06:02

Бинбанк открыл счет в долларах США в американском Citibank — одном из крупнейших игроков на мировом финансовом рынке.

Открытие счета позволит ускорить переводы клиентов Бинбанка на счета Citibank и его филиалов, а также увеличить скорость переводов с этих счетов в Россию. Кроме того, такие переводы теперь будут осуществляться напрямую без комиссии банков-посредников.

Благодаря снижению операционных расходов Бинбанк сможет поддерживать привлекательные для клиентов тарифы на трансграничные переводы.

«Мы успешно прошли ряд строгих compliance- и KYC-процедур, подтвердив свою надежность и репутацию. Наше партнерство с Citibank показатель высокого доверия к нам со стороны зарубежных финансовых институтов как к стабильному и перспективному игроку рынка», прокомментировала директор расчетного центра Бинбанка Татьяна Бережнова.

Корреспондентская сеть Бинбанка включает в себя крупнейшие иностранные банки с многолетней историей: Commerzbank, JP Morgan (New York, London), Bank of New York Mellon, Citibank, Raiffeisen Bank, Bank of Tokyo Mitsubishi, Credit Swiss и другие.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года