Здоровье в каждом положении: ортопедические подушки

Фото: pixabay.com
Здоровье в каждом положении: ортопедические подушки
15 Авг 2017, 10:46

Мы часто устаем просто так. Пришли с работы – и уже устали. Целый день просидели за компьютером в офисе. Посмотрели телевизор, лежа на диване. Только встали с кровати.

Казалось бы, простые занятия, но почему от них так устает тело, а со временем еще болит голова? Почему это происходит и чем может быть полезна ортопедическая подушка Novea, читайте далее.

Прочь депрессии и утомление

Но причем здесь ортопедические подушки? – спросите вы. Скопившиеся стрессы и усталость не проходят бесследно. Особенно сильно они атакуют пассажиров и водителей – долгой дорогой, нудными пробками. А продукция Novea помогает настроиться на верный лад: дает отдохнуть, вернуть силы и при этом сберечь здоровье. Это завод-производитель, а потому цены, указанные по ссылке, действительно выгодные.

Купить ортопедическую подушку можно для различных целей:

  • для сна;
  • отдыха;
  • в дорогу;
  • как аксессуар для реабилитации;
  • для домашнего использования;
  • для большей степени продуктивности.

Подушки под голову

Болит голова или шея, затекают руки и чувствуете, как временами немеют пальцы? Вероятно, нарушен кровоток шейно-воротниковой зоне. Виной тому может оказаться подушка или неправильное положение во время сна.

Положите ортопедический образец под голову – естественное кровообращение будет сохранено. Вы почувствуете, как утром не просто выспались, но и чувствуете себя гораздо лучше. Нет замутненности сознания, тело не ломит и реагирует естественно.

Офисные модели

Долгое сидение пагубно сказывается на мышцах таза. Застой крови чреват осложнениями, в том числе на конечности. Подушки на офисный стул и сиденье заметно продлят концентрацию внимания, вы будете чувствовать себя комфортно. Продуктивность повысится, стрессы уменьшатся. В идеале, конечно, все это дополнить спортивными занятиями.

Противопролежневые подушки

Особое внимание следует уделить конкретно противопролежневым образцам. Они – непременный атрибут инвалидных кресел колясок для людей, кто волею обстоятельств временно нетрудоспособен. Важно сохранить рабочие мышцы и естественное кровообращение, чтобы не было осложнений состояния организма, связанные с двигательными ограничениями.

Запоминание формы тела

Такие модели применяются в различных областях жизнедеятельности. Гелевые подушки подобно фотопленке запоминают контуры тела, чтобы потом вы привычно и с комфортом наслаждались отдыхом или работой.

Анатомические ортопедические подушки под шею и спину

Первый вариант отлично подходит для автомобилистов и туристов, которые очень любят путешествовать. Приобретая этот аксессуар в дорогу, вы вдруг поймете, что шея перестала затекать, голова не болит, а эмоциональному состоянию далеко до депрессии.

Анатомический образец под спину с эффектом запоминания формы подойдет всем – и сидящим в офисе менеджерам, и водителям, и домочадцам.

Ортопедические подушки Novea – это качественное преображение жизни.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года