Производство профилированного бруса и дома под ключ

Фото: pixabay.com
Производство профилированного бруса и дома под ключ
15 Авг 2017, 10:52

Строительство домов из профилированного бруса - это быстрое возведение и надежная эксплуатация. В его пользу говорят отличные практические свойства, кроме того, это экологически чистый материал.

Привлекательная практичность и теплопроводные свойства

Чем хорош такой дом из бруса? Он внешне привлекателен, а потому дополнительное облагораживание внешнего вида и внутреннего убранства необязательно. Да, к числу недостатков относят необходимость просушки: жилище требует усадки, которая по срокам занимает от полугода. Однако при этом себестоимость возведения в разы дешевле дома из кирпича – даже клееный брус выйдет дороже.

Дерево является податливым для обработки материалам, при этом постройки из него, от жилища до бани, отличаются низкой теплопроводностью. Иными словами, оно «дышит», поддерживая оптимальный уровень влажности и сохраняя тепло.

Надежные и проверенные услуги

Купить профилированный брус или приобрести сразу готовый проект можно на сайте verholz.ru. Почему следует выбрать именно эти услуги:

  1. Команда строителей занимается возведением домов более 10 лет.
  2. Она предоставляет гарантию как на материал, так и на сборку жилища.
  3. Опытные специалисты построили уже свыше 100 домов.
  4. Здесь проходит поэтапный контроль качества – от лесозаготовки до готового здания.

Возведение домов под ключ

Строительство проходит по готовым проектам. Это могут быть жилые дома и бани. Кроме того, если вам нужна реализация собственного проекта, то команда инженеров и менеджеров с удовольствием подготовит его к реализации. А дальше останется только заняться сборкой.

Кстати, сборка такого жилища достаточно быстрая и легкая. Ее часто сравнивают с конструктором – все относительно просто и понятно.

Уплотненное соединение между венцами и в углах отлично сохраняет теплотехнические характеристики: дом продувается минимально. То есть, зимой в нем тепло, а летом – прохладно. За это и любят деревянные постройки.

Естественно, помимо бруса, компания реализует имитацию бруса, вагонку, блок-хаус вакуум упаковку, вагонку, обрезной материал. Строительство дома под ключ – это привычная реальность для таких специалистов.

Когда количество давно перевалило за качество

Компания Verholz работает на рынке более 17 лет и успела не только зарекомендовать себя на рынке строительства. Это не просто деревообрабатывающая компания – это крупный производитель в Кировской области, который работает по всей России. Объемы производства растут, ассортимент расширяется. Одно остается неизменным – высокое качество.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года