Jaguar XE 2017 – элегантный седан родом из Британии

Фото: pixabay.com
Jaguar XE 2017 – элегантный седан родом из Британии
16 Авг 2017, 10:55

Автомобиль Jaguar XE уже успел покорить сердца миллионов автолюбителей. Эту модель называют самым динамичным и привлекательным седаном, произведенным в Европе.

И вот, наконец-то на рынок вышел обновленный Jaguar XE 2017 года.

Компания Jaguar заявила, что модель XE 2017 является самым технологичным транспортным средством из всех ранее выпускавшихся машин их марки. Можно смело заявить, что в какой-то степени модель стала знаковой для всего концерна, так как при помощи данного автомобиля было привлечено внимание покупателей, которые истосковались по аристократическому дизайну седанов Jaguar.

Люди, проживающие в разных уголках земного шара мечтают приобрести этот автомобиль, а те кто уже стали владельцами Jaguar XE 2017, очень высоко оценили все достоинства новой модели.

Чем привлекателен Jaguar XE 2017 для автолюбителей

Хотелось бы поговорить об экстерьере автомобиля, но если вы хотите узнать больше информации про салон, технические характеристики, комплектацию и стоимость Jaguar XE 2017, тогда переходите на сайт fastmb.ru, найдите выбранную модель и изучите ее подробнее. К тому же, вы также сможете ознакомиться с видео тест-драйва этой модели.

Новая модель XE 2017 сохранила форму фар, которые включают в себя подсветку из светодиодов. Также неизменной осталась покрытая хромом радиаторная решетка. Что же касается профиля автомобиля, то выглядит он потрясающе – многоспицевые диски с покрышками Dunlop, окна обрамлены хромированными рамами, элегантнее линии и плавные переходы заставляют задержать взгляд на этой модели. Что же касается задней части, то она без особых излишеств, все выполнено в классическом стиле Jaguar. А вот такая же дизельная модель включает в себя двойные патрубки, что предает седану еще большей мощности.

InControl Touch Pro – одна из особенностей нового Jaguar XE

Особенностью модели XE 2017 года является самый новый мультимедийный комплекс InControl Touch Pro. Управляется система благодаря сенсорному дисплею.

InControl Touch Pro представляет собой интеллектуальную программу, которая может раздавать Wi-Fi пассажирам автомобиля и управляться голосом. Система проложит вам лучший путь от вашего места расположения до заданной точки, при помощи встроенного приложения. Этот мультимедийный продукт был создан специально для того, чтобы сделать вождение безопасным и комфортным.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года