Молодежный форум «PRO регион» о межкультурном диалоге пройдет в Новосибирской области

© leawaters.com
Молодежный форум «PRO регион» о межкультурном диалоге пройдет в Новосибирской области
21 Июл 2017, 12:49

Власти Новосибирской области пригласили молодых людей на форум «PRO регион». Он ежегодно собирает большое количество молодых людей из всех городов и районов регионов. Эта образовательная и дискуссионная площадка ориентирована на подготовку кадрового резерва, пояснили в пресс-службе облправительства.

«PRO регион» пройдет с 11 по 14 сентября 2017 года, регистрация участников уже открыта.

В 2017 году форум проходит в контексте подготовки к Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который откроется в октябре в городе Сочи. Основной темой регионального форума станет межкультурный диалог открытый и уважительный обмен мнениями между лицами и группами с различным этническим, культурным, религиозным и языковым наследием, основанный на взаимном интересе друг к другу.

«Культурное многообразие как ресурс для вдохновляющей совместной работы, а не как препятствие к сотрудничеству» так звучит основная идея образовательной программы, над подготовкой которой работают организаторы форума.

Для участия в форуме необходимо заполнить онлайн заявку:

для участников в возрасте от 16 до 17 лет (включительно) на сайте Волонтерского корпуса Новосибирской области;
для участников в возрасте от 18 до 30 лет (включительно) на сайте Автоматизированной информационной системы «Молодежь России».

Заявки на участие принимаются до 28 августа 2017 года.

Дополнительные вопросы можно задать координаторам проекта: Александре Левашовой levashova@molnsk.ru, +7 (383) 202-07-47; Михаилу Бортникову mikhailbortnikov@gmail.com, +7 (383) 332-27-41.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года