Шестеро погибли в страшном ДТП в Туве

21 Авг 2017, 02:31

Два автомобиля столкнулись лоб в лоб на трассой под Кызылом. Шесть человек погибли. Глава Тувы выразил соболезнования семьям жертв.

«ВАЗ 21093» и «Лада Приора» столкнулись на трассе Р-257 «Енисей» в районе селу Усть-Элегест. По предварительной версии, водитель «девятки» выехал на встречную полосу, сообщили в пресс-службе МВД по Туве

«В результате аварии водитель и пассажир ВАЗ 21093, 48-летний водитель, две женщины, а также 6-летний мальчик, ехавшие в автомобиле Лада Приора, скончались на месте происшествия от полученных телесных повреждений, рассказали в ведоемстве, 30-летний пассажир ВАЗ 21093, 17-летняя девушка и 6-летняя девочка, находившиеся в автомобиле Лада Приора, доставлены в республиканскую больницу 1 Кызыла. Их состояние оценивается как стабильно тяжелое».

Полиция выяснила, что никто из пострадавших не был пристегнут. МВД ведет доследственную проверку.

Глава республики Шолбан Кара-Оол выразил соболезнования в социальных сетях.

«Девять пострадавших, из них шесть человек погибли, один ребёнок. Какое горе Все необходимые поручения дал. В больницы на скорой увезли пострадавших, рассказала Кара-Оол во ВКонтакте. Выясняются личности и обстоятельства произошедшего. Пожалуйста, будьте предельно собраны и бдительны на дорогах».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года