Поисковые магниты Редмаг – ценным находкам не скрыться

Фото: pixabay.com
Поисковые магниты Редмаг – ценным находкам не скрыться
21 Авг 2017, 14:31

Поиски – такая сфера, где со специфическими навыками нужны специальные инструменты, расширяющие возможности искателя.

Поисковый магнит обнаруживает металлические предметы под водой, в грунте, и на различных объектах – в лесу, на раскопках, в заброшенном здании, на пустыре и так далее.

Оборудование для поисков

Для реальных результатов нужно действенное и надежное снаряжение. Редмаг дает заводскую гарантию до 10 лет! Купить двухсторонние поисковые магниты Редмаг дешево хотят по различным причинам, и гарантия – одна из них. А сами магнитные диски применяются в разнообразных областях человеческой деятельности:

  • строительство;
  • геология, археологические раскопки;
  • исследования дна в водоемах;
  • археологические раскопки;
  • хозяйственная сфера;
  • поиск ценных предметов.

Кладоискательство в действии

Чтобы использовать магнитный диск для поиска кладов, достаточно знать пару важных моментов. Во-первых, он находит любую металлическую вещь, а потому придется постараться, чтобы найти золотоносный предмет. Во-вторых, на поиски уходит драгоценное время и не каждый готов его тратить в полной мере.

Однако это увлечение популярно и востребовано. Тем более, правильно говорят: кто ищет, тот всегда найдет. Лучше планомерно день за днем тратить немного времени на поиски, не забывая о повседневных делах, чем сутки напролет зависать в поисках заветных металлов. Так человек не перегорает.

Это дисциплинирует и позволяет дойти до конца: уставший от круглосуточных поисков прекратит искать в тот момент, когда под носом появится клад, который осталось только обнаружить.

В любом случае, с неодимовыми поисковыми магнитами Редмаг эти поиски будут плодотворными и целенаправленными.

Если искать под водой, лучше брать двусторонний магнит. В отличие от одностороннего, охват у него шире. Следовательно, он быстрей окупится и принесет больше полезных результатов.

Улов

Что можно выловить с помощью этих устройств:

  • предметы быта древних народов, которые имеют историческую и материальную ценность;
  • украшения;
  • захоронения воинов;
  • затопленные судна и их части;
  • останки военной техники;
  • затерявшийся предмет, являющийся ценным для заказчика поисков;
  • различные металлические изделия, от которых необходимо избавить грунт для проведения разного рода строительных работ и геологических исследований.

Как привязывать магнит к веревке:

Вначале вяжем узел «констриктор», чуть выше – хирургический и следом академический. Концы веревки лучше прижечь, чтобы не проскальзывала. Использовать лучше высокопрочный альпинистский трос. Такие манипуляции, например, позволят вытащить ценный предмет со дна, а не оставить магнит вместе с ним.

Где купить

Приобрести оригинальный магнит Редмаг в Украине можно по указанной ссылке в начале статьи. Среди многих преимуществ можно отметить прочный альпинистский трос, который идет в подарок. Решили заняться поисками? Теперь вы знаете, куда обращаться за снаряжением.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года